«Свадебный салон-2013»: познакомьтесь с вашими ангелами

«Свадебный салон-2013»: познакомьтесь с вашими ангелами

Вы уже знаете, как будете праздновать свою свадьбу? Листая газету с объявлениями, вы вряд ли поймете «заочно», насколько вам подходит тамада, и не узнаете, какие эксклюзивные сценарии можно реализовать в Беларуси. Только личное знакомство – самый верный способ выбрать ваших свадебных ангелов-помощников. Не упустите шанс встретиться с ними на выставке «Свадебный салон-2013».

С 20 по 23 марта на свадебной выставке в «БелЭкспо» будет все, что вам может понадобиться для торжественного дня. В мероприятии участвует более 150 компаний, и каждая из них готовит для посетителей множество сюрпризов, скидок, конкурсов.

В рамках выставки «Свадебный салон» состоятся уникальные акции, организованные загсами Минска и праздничным агентством Vatel. В среду, 20 марта, пройдет мероприятие под названием «Имянаречение». В торжественной обстановке при многочисленных свидетелях будет зарегистрировано имя малыша, и ему вручат первый в жизни документ.

«В четверг, 21 марта, состоится «Свадьба года» – это реконструкция росписи реальной молодой пары. Мы хотим показать, насколько красивой может быть церемония бракосочетания, развеять стереотип о «казенности» росписи в загсе и воссоздать волшебную атмосферу праздника любви», – рассказала директор агентства Vatel Марина Анатольевна.

22 марта, в четверг, на сцене выставочного комплекса «БелЭкспо» пара с солидным семейным опытом отпразднует юбилей свадьбы. Для них будет организована повторная торжественная регистрация. А в субботу, 23 марта, посетители станут свидетелями двух необычных реконструкций свадебных церемоний: в классическом западном стиле и в стиле «Чикаго».

Каждый день на главной сцене свадебной выставки в НВЦ «БелЭкспо» будут выступать музыканты, певцы, барабанщики, фокусники, танцоры, артисты оригинальных жанров. Здесь же вы сможете познакомиться с ведущими.

 



Координатор концерта на большой сцене, певица и директор праздничного агентства Влада рассказала, что она и ее коллеги хотят показать: свадьба – это не только «тамада и ансамбль». Перед молодоженами откроется красочный калейдоскоп артистов самых разных жанров, которые украсят любую вечеринку. Только на «Свадебном салоне» у женихов и невест будет возможность за очень короткое время сравнить цены и услуги различных праздничных агентств и при этом неплохо сэкономить. Например, компании Link17, Swat.by и PRoTime организуют розыгрыши купонов на скидки. Поэтому не стесняйтесь подходить к стендам агентств, интересоваться предложениями и набирать побольше визиток и купонов. Существует поверье, что если такая визитка от свадебной компании попадает в руку девушки, которая хочет стать невестой, то в будущем году она выйдет замуж.

 

 



Многие фотографы совместно с праздничными агентствами организуют бесплатную фотосъемку молодых пар в импровизированных студиях. Не проходите мимо фотоэкспозиций. Познакомившись с готовыми работами известных авторов, вы удивитесь, насколько интересным и стильным может быть ваш фотоальбом.

Ежедневно на сцене-подиуме НВЦ «БелЭкспо» будут проходить модные показы. Модели продефилируют в свадебных нарядах от белорусских и зарубежных дизайнеров с эксклюзивными букетами от лучших флористов. На стендах салонов праздничной моды можно померять и купить наряд или выбрать платье из множества каталогов и записаться на примерку в удобный для вас день.

В последнее время очень модным стали выездные свадьбы. Знаете ли вы, что сейчас можно организовать свадьбу где угодно и в любую погоду? Есть шатры, мебель, тепловые пушки. Даже отсутствие коммуникаций не является проблемой. Обо всех чудесах современной техники вам расскажут на стендах кейтеринговых агентств. Приходите на выставку «Свадебный салон» с 20 по 23 марта на Я. Купалы, 27 и убедитесь, что нет ничего невозможного, главное – знать, к кому обратиться.

Организатор выставки – НВЦ «БелЭкспо».


Время работы:
20 марта с 11.00 до 19.00
21 – 23 марта с 10.00 до 19.00