Вторая жизнь свадебного платья

Вторая жизнь свадебного платья

Большинство невест, которые купили свадебное платье, интересует вопрос: что с ним делать по завершении торжества? Вариантов масса: можно продать громоздкий наряд, переделать или если позволяет место в шкафу, просто оставить дома. Согласитесь, такие решения достаточно традиционны, практичны и, по сути, банальны. Мы предлагаем несколько способов окунуться в свадебные хлопоты хотя и ненадолго, но еще раз.

Осуществление пост-свадебной фотосессии - это отличная возможность реализовать свои самые смелые и креативные идеи. Получить незабываемые впечатления и эксклюзивные снимки в семейный альбом, по-иному выразить себя… Почему бы и нет?

 



Стоп, снято!

Часто случается так, что в день свадьбы помешать хорошей съемке молодоженов может множество факторов: плохая погода, неудачно выбранный фотограф, страх испачкать платье, волнение… Если свадебные снимки получились совсем не такими как Вы себе представляли, то это еще не повод отчаиваться! Это возможность организовать еще одну фотосессию. Платье у Вас уже есть, макияж и прическу можно сделать самостоятельно, остается дело за малым - пригласить фотографа на съемку двух-трех часов. И не стоит переживать по поводу высокой цены профессионала, стоимость пост-свадебной съемки будет совершенно другой, в Вашу пользу!

Однако чтобы попытка №2 оказалась успешной, нужно тщательно продумать детали, реквизит, условия плохой погоды и аксессуары ручной работы. Помните, что третий раз Вы вряд ли захотите сниматься в одном и том же образе, поэтому в Ваших интересах разработать продуманную концепцию.

Устроить послесвадебную фотосессию можно и при наличии шикарных фотографий в сам день свадьбы. Ведь так приятно вновь испытать эмоции дня, который запомнился Вашей семье на долгие годы. Чаще всего пары осуществляют подобные съемки на годовщину свадеб. Ведь каждый год можно примерять на себя новые стили, концепции, антуражи, роли!





С глаз долой!

Рискованным и эксцентричным женам, которые желают празднично распрощаться со своим свадебном платье, можно посоветовать поучаствовать в таком направлении фотоискусства, как trash-the-dress (сделай из платья мусор). Это особый вид фотосъемки, наполненный драйвом и адреналином. Ее цель - получить красивые фотографии, ценой жизни наряда. Фотографы могут предложить невестам сыграть в пейнтбол, забраться на дерево, покататься на тракторе или прыгнуть в море. Такая съемка призывает выделиться из ряда "гламурных красоток" и показать свои истинные, настоящие эмоции!