Топ свадебных трендов сезона 2014

Топ свадебных трендов сезона 2014

До нового свадебного сезона еще остается большое количество времени, однако современные невесты предпочитают начинать подготовку к нему как можно раньше. В этом есть своя доля рационализма: продумывая детали заранее есть возможность сделать свадебное торжество абсолютно идеальным. Однако построение мелочей (аксессуаров, элементов декора) невозможно без основной стилистической темы праздника. Эксперты свадебного бизнеса уже выделили топ свадебных трендов сезона 2014. Какой выберете Вы?

Изумруд
Этот роскошный, по-настоящему королевский цвет уже который год не сходит с пика популярности в свадебном декоре. Все потому, что он относится к благородным оттенкам и придает блеск абсолютно любым событиям. Изумрудный будет очаровательным оформлением осенних свадеб. Он прекрасно сочетается с золотым, рыжим, коричневым, желтым. Отличительной чертой цвета является то, что он подойдет всем невестам без исключениям: блондинкам, брюнеткам, рыжим и шатенкам. А как шикарно смотрятся украшения с изумрудами!





Бархат
Декораторы и дизайнеры безумно любят использовать в оформлении свадебных торжеств необычные материалы и оригинальные фактуры. Одной из таких тканей и является бархат. Этот материал обладает удивительным внешним видом, приятным тактильным ощущением и к тому же, является символом королевских торжеств! Сегодня бархат существует в разнообразных палитрах: начиная от нежно-розового до иссиня-черного. Пожалуй, бархатные свадебные платья выглядят достаточно тяжело для молодых невест, однако кое-какие элементы материала можно использовать. Бархат отлично подойдет для декоративного пояса на платье невесты, бабочки жениха или в декоре арки для регистрации.



Шеврон
Креативный V-образный узор (заостренный зигзаг из линий) прочно занял свадебные позиции еще с прошлого года. Принт является достаточно ярким, поэтому его следует использовать в качестве акцентов на крупных вещах. Так, шеврон станет чудесным фоном на площадке фотозоны. Стиль сможет придать динамичности, легкости и свежести общей атмосфере праздника. В большинстве случаев используется шеврон желтого оттенка, который прекрасно вписывается в осеннюю свадьбу.

 





Рустик
Эко-стиль или стиль рустик один из тех стилей, который не сдает свои позиции уже несколько лет подряд. Подобную популярность он обрел потому, что сочетает в себе простоту, гармоничность и экологичность. Рустик хорош тем, что идеально подходит для свадьбы в любую пору года: главным условием остается наличие природных материалов - шишек, кленовых листьев, мха, сена, садовых цветов, а также тканевых составляющих - грубой мешковины, льна, канвы. В оформлении рустик-свадьбы можно использовать все, что завалялось у Вас на даче или в деревне: деревянные доски, ящики, пустые банки и даже мешки из-под картошки. Каждый из этих старинных элементов, при правильном использовании способны сотворить просто невероятный декор!







Hand-made, craft
Каждому, кто сталкивается с подготовкой к свадебному торжеству известно, что свадьба - весьма затратное мероприятие. Благодаря самостоятельно созданным элементам декора в стиле craft или handmade можно существенно сэкономить на оформлении банкетного зала. Что можно изготовить своими руками? Да все что угодно! Бумажные цветы, разнообразные гирлянды, вязаные салфетки или бонбоньерки, созданные из крафт-бумаги. В интернете Вы найдете множество тематических мастер-классов, остальное - за выбором, фантазией и креативом.







Конечно, представленные тренды не единственные в сезоне 2014. Мы продолжим обзор модных свадебных тенденций в ближайших материалах swadba.by