Топ-трендов 2014. Продолжение

Топ-трендов 2014. Продолжение

Совсем недавно мы публиковали топ свадебных трендов сезона 2014. Профессионалы свадебной индустрии продолжают выделять модные тенденции и давать советы тем, кто еще только начинает готовиться к счастливому торжеству. В нашем обзоре продолжение топа-трендов. В каком стиле будет свадьба у Вас?

Нежность цветов

Весна популярна свежестью ветра, ощущением тепла и ранними цветами. Не стоит упускать возможность использовать красивые сезонные растения в букете невесты! Это могут быть: подснежник, морозник, крокус, пролеска, медуница, нарцисс, фиалка, анемон, хохлатка, калужница. Их несомненный плюс не только в очаровательной красоте, но и низкой стоимости. Вы можете самостоятельно собрать свадебный букет исключительно из первых лесных цветов, а можете и разбавить ранние цветы привычными розами, орхидеями, каллами. Кроме букета, оформление сезонными и традиционными цветами будет весьма подходящим для декора: флорист может создать композиции на стол молодых и гостей, браслеты на руки подружкам невесты, бутоньерки для жениха и его друзей.
Подобные сочетания смотрятся весьма стильно и модно, воссоздав их на собственной свадьбе можно порадовать гостей не только свадебным событием, но и истинным запахом весны!



 

Омбре

В вопросе свадебных колоров по-прежнему верхние позиции рейтинга популярности стилей занимает наличие цветового градиента (использование различных оттенков палитры одного и того же цвета). Плавный переход цвета от светлого к самому темному и насыщенному выглядит весьма привлекательно, гармонично и романтично. У Вас есть возможность использовать именно столько оттенков в одном цвете, сколько Вы пожелаете и при этом никто не сможет сказать, что стиль Вашей свадьбы чересчур пестрый. Долгое время считалось, что стиль омбре распространялся лишь на прическу невесты, однако границы правил молодожены перешли и используют красивое направление в создании платьев для подружек невесты, праздничного торта, букета невесты и всего, чего пожелает душа.

  





Кружево

Все чаще при выборе свадебного стиля невесты выбирают кружево. Этот материал отличается утонченностью, элегантностью и совершенно особой романтикой. Однако не стоит полагать, что кружево - материал, отражающий простоту и скромность. В соответствии с подобранными аксессуарами для образа невесты, кружевное свадебное платье может заиграть необыкновенной атмосферой роскоши и достатка. Что касается декора, кружево весьма оригинально смотрится на десертах для фуршета (капкейках и печеньях с мастикой), а также праздничном торте. Добавьте в оформление зала кружевные салфетки, скатерти, приглашения и Ваша свадьба будет прекрасно неземной.

   





Бохо

Богемный стиль едва лишь начал свое триумфальное шествие по свадьбам Европы, однако он не сбавляет темп и продолжает набирать обороты. Возможно это связано с выходом фильма экранизации книги Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" (о свадьбе в стиле "Гэтсби" мы уже писали). А может быть и потому, что бохо - это отличная возможность воплотить сокровенные желания и мечты о свадьбе с выездной регистрацией на лоне природы. Стиль Бохо включает в себя насыщенные яркие краски, различные фактуры и сочетание противоположных вещей. Бохо детали - это разнообразные этнические украшения, бахрома, мешковина, винтажные и hand-made аксессуары, крупные бусы… Попробуйте удивить гостей своим свадебным экспериментом!

  

Текст: Елена Радевич