Зимние шубки в образе невесты

Зимние шубки в образе невесты

Зимние свадьбы, в отличие от летних не популярны, но по-своему красивы. Падающий снег, белые поля, нежный образ невесты… Результат невероятной зимней свадебной фотосессии может приятно удивить не только молодоженов, но и гостей. Однако сложиться все может лишь при наличии определенных акцентов. В первую очередь, в образе невесты.

В чем мы привыкли видеть зимних невест? В традиционных белых шубках. В свою очередь современные свадебные советники рекомендуют девушкам обратить внимание на альтернативы стандартных шубок. Они помогут молодой жене не только согреться, но и выразить свою индивидуальность, не нарушая при этом гармоничность образа.



Прежде всего зимней невесте следует определить для себя: каким она видит свой образ - гламурным или расслабленным, простым или вычурным? А далее выбирать из сотен предложений свадебных салонов.

Классика

Извечная классика выглядит ярко, элегантно и подойдет тем девушкам, которые не боятся быть объектом внимания. Подводный камень этого стиля - идеальный вкус. Если хотя бы одна деталь будет казаться фальшивой, считайте, образ провален. Классика выражается в гламурных зимних шубках с обилием меха. В сочетании с летящим атласным или шелковым платьем по фигуре, классическая меховая шубка будут выглядеть весьма стильно. Вместо шубки можно использовать меховую накидку, которая, скорее имеет декоративный эффект, нежели "согревающий". Поддержать стилистику можно с помощью аксессуаров: ботильонов, клатча или заколок для волос.

  

  

Экстравагантность

Выглядеть креативно, но не вычурно помогут шубки из мехов или перьев сдержанных оттенков: нежно-голубых, серебристых, светло-розовых. Зимняя невеста в образе винтажной дивы выглядит не просто роскошно, она выступает законодательницей моды. Смело используйте украшения в винтажном стиле! Для головы - вуалетки и повязки, драматический, неестественный макияж, характерный для тех лет.

Более романтичные личности могут обратить внимании на сложные фактуры, выпуклые вышивки, а также милые накидки с цветами, рюшами и кружевом. Подобные накидки принято сочетать с летящими юбками платьев, перчатками и небольшими кокетливыми сумочками. Кроме того, меховые накидки подчеркивают утонченный и ранимый образ молодой жены, ее женственность и естественную красоту. Nude-макияж, естественный румянец и легкий блеск на губках, лишь подчеркнут изящность и хрупкость невесты.

  

  

Чтобы придать образу уют и продемонстрировать спокойный нрав будущей хранительницы домашнего очага достаточно одеть куртку крупной вязки, с вставками из твида или кашемира и угги-сапожки. Естественно, при этом платье не может быть чересчур вычурным, необходимо, чтобы наряд был мешковатого фасона. Если же душе невесты не противен русский народный стиль, а может и непосредственно свадьба проходит в стиле рустик, не лишним в образе будет цветной платок или дизайнерский тулупчик. Именно они помогут утеплиться так, как подойдет невесте больше всего.

Текст: Елена Радевич