Украшение торта: цветы

Украшение торта: цветы

Свадебный вечер близится к завершению, настроение молодоженов и гостей наполнено позитивными эмоциями… Идеальный момент для подачи роскошного десерта - красивого и вкусного свадебного торта!

Известно, что все элементы праздника должны соответствовать общей концепции торжества. И свадебный торт не исключение! Если же Ваша свадьба не имеет определенной стилистики или Вы не хотите перегружать торт различными деталями, достаточно украсить его цветами! В результате Вы получите не просто красивый и вкусный десерт, а торт, который достаточно редко можно встретить на свадебных торжествах Беларуси.

Цветы - это одно из самых распространенных украшений на свадьбе. Ими декорируют арки, столы и даже прическу невесты. Сегодня кондитеры все чаще предлагают заказчикам воспользоваться украшением тортов. Почему бы и нет? Ведь живые цветы - это отражение ярких красок, нежности и романтики. Особенно - свежие садовые розы, анемоны, георгины... Подчеркнуть их красоту можно с помощью небольших зеленых оттенков маленьких соцветий либо экзотических фруктов.

Если Вы не хотели бы видеть живые цветы на свадебном десерте, закажите их аналог, сотворенный из мастики. Уверяем, большинство из них будут выглядеть совершенно как настоящие! Мастика, которую используют кондитеры при производстве цветочных композиций, позволяет создать растения различных форм и размеров. Такие цветы не только не завянут к концу вечера и совершенно удивят гостей.

  

  

  

 

  

  

  

  

Текст: Елена Радевич