Цветовые тренды 2014: ваша стильная свадьба

Цветовые тренды 2014: ваша стильная свадьба

Цвет свадьбы - основа ее настроения. В этом году в моде естественная красота. Цветовая палитра свадеб соответствует этому тренду. Это значит, что гамма цветов на вашем торжестве должна соответствовать природным естественным оттенкам. Какие именно цвета пользуются популярностью в 2014?

Цвет сияющей орхидеи

Цвет сияющей орхидеи создает невероятно гармоничные сочетания с песочным цветом, который очень популярен в этом сезоне. Но можно не останавливаться на последнем, а поэкспериментировать с другими естественными цветами.

             

             

             

             

             

             

Насыщенный синий

Один из самых интересных и выразительных цветов этого сезона. Он сделает вашу свадьбу поистине элегантной, создаст утонченную изысканную атмосферу.

             

             

             

             

Нежный голубой

Практически прозрачный голубой оттенок сделает вашу свадьбу легкой и нежной. Все присутствующие почувствуют невероятную безмятежность и гармонию. На заметку: светло-голубой отлично сочетается с пастельными тонами.

             

             

             

Безмятежный фиолетовый

Романтичный и таинственный нежно-фиолетовый таит в себе множество загадок. Он сделает вашу свадьбу роскошной и в то же время легкой.

             

             

             

             

             

             

Мятный

Вот уже несколько сезонов мятный цвет не теряет своей популярности и уверенно держится на первых позициях в цветовых трендах. Утонченный, легкий, изящный - и это далеко не все.

             

             

             

             

Мягкий серый

Серый, каким бы оттенком он ни был, цвет достаточно серьезный. Это цвет аристократов, шика и элегантности. На свадьбе можете смело экспериментировать со всеми его оттеками - контрастность будет выигрышно смотреться в таком оформлении. Можете даже добавить немного красок, только не перебарщивайте с этим. Всего должно быть в меру.

             

             

             

             

             

Рустик палитра

В этом стиле натуральность и естественность проявила себя в полной мере. В моду вошли коричневый, шоколадный, песочный. Эти оттенки создают уютную и теплую обстановку. Такие сочетание больше подойдут к осенним свадьбам. Прекрасно сочетаться с ними будут светлые сдержанные оттенки и приглушенные зеленые тона.

             

             

             

             

             

Песочный

Естественный и гармоничный песочный хорошо сочетается и с другими модными в этом сезоне цветами.

             

             

             

Желтый и оранжевый

Среди легких и утонченных трендов встречайте яркие и смелые оранжевый и желтый. Эти цвета дарят вам позитив и жизнерадостность, ведь именно такой парой вы и являетесь, разве не так?