Свадебный декор: геометрия в тренде

Свадебный декор: геометрия в тренде

Свадебные тренды 2014 года не перестают удивлять будущих молодоженов. Одно из самых необычных и смелых решений свадебного декора 2014 года - это геометрический стиль. Атмосферу романтики, нежности и любви можно передать и через строгие углы и линии. О том, как это сделать, мы сейчас вам и расскажем.

Самое элементарное, что можно сделать а-ля геометрия, - это приглашения. Чтобы передать торжеству вашу индивидуальность, можете выбрать какую-нибудь фигуру, близкую вам. Возможно, она связана с вашим знакомством или имеет значение для вашей пары, почему бы в таком случае не сделать акцент на этом?





Декор должен быть выдержан в одном стиле. Как же иначе? Определились с фигурой и начинайте внедрять ее во всю остальную обстановку. Например, фон для церемонии. Можете использовать полотно с орнаментом или же с цветной аппликацией из геометрических фигур.





Интересным вариантом геометрического оформления будут фигуры из картона или плотной бумаги, подвешенные к потолку. Они создадут воздушную атмосферу на вашей свадьбе. А вот вазы с четко выраженными гранями подчеркнут стиль вашей свадьбы на столах.





В таком стилистическом направлении как геометрия не нужно бояться экспериментировать. Можете смело включать элементы традиционного декора, только следите, чтобы они не перебили геометрическое начало, иначе весь замысел рухнет.





Еще одним отличным геометрическим ходом будут бумажные гирлянды из фигур. В таком декоре вы можете оформить фотозону и стол молодоженов. Для подарков гостям выбирайте вещи такой же формы. Это могут быть интересные шкатулки, кубик Рубика и многие другие забавные мелочи.



Главное, не забывайте выдерживать геометрический стиль во всех деталях вашей свадьбы.