Модные тенденции 2014 для вашей идеальной свадьбы

Модные тенденции 2014 для вашей идеальной свадьбы

Вам сделали предложение, а вы еще не определились с моделью платья? Тогда подборка модных трендов 2014 года специально для вас. Ведь каждая невеста хочет выглядеть не только красиво и романтично, но и соответствовать модным тенденциям. В этом году в мире свадебной моды появились три законодательных тренда: кружево, оттенки и минимализм.

Минимализм

Минималистичный крой и отсутствие лишних деталей дает невестам шанс самостоятельно дополнить свой образ. Это могут быть яркие акценты: на простом платье грамотно подобранные детали будут смотреться красиво и стильно. Из платьев исчезают сложные, можно даже сказать лишние, детали - подъюбники, некоторые декоративные элементы. Но, несмотря на упрощение внешнего вида платьев, их внутренняя сторона становится все сложнее и в то же время изысканнее. В этом и заключается прелесть минимализма: простое снаружи - сложное внутри.

В этом году также очень популярны натуральные ткани. Дизайнеры все больше используют их в своих коллекциях. Шатунг, шифон, органза, дикий шелк не электризуются при ходьбе, эти ткани намного легче искусственных - невеста чувствует себя в таком наряде гораздо комфортнее.





Оттенки

Очередной интересной тенденцией стали цветные свадебные платья. Дизайнеры советуют невестам не бояться и экспериментировать с цветом. А точнее сказать, с оттенками. Белое или кремовое платье может давать нежный едва заметный оттенок бирюзового или розового.





Кружево

О тенденции кружева в свадебных нарядах этого года можно рассказывать очень долго. Легкий кокетливый материал основательно вписался в образ невесты. Кружевным может быть как все платье целиком, так и отдельные его элементы: рукава, лиф платья. Особой популярностью пользуется кружевная вставка на спине - смело и одновременно скромно.