Вдохновение декором: воздушные шары на вашей свадьбе

Вдохновение декором: воздушные шары на вашей свадьбе

Несмотря на то, что многие считают шары неуместными в свадебном декоре, при грамотном оформлении они могут стать основой стилистики вашей свадьбы. Как красиво и уместно включить воздушные шары в свадебную атмосферу советуют свадебные оформители.

Какие шары лучше использовать?

Очень популярны сегодня большие круглые шары. Молодожены отдают предпочтение пастельным тонам. Благодаря своему размеру они смотрятся не как шары, а как целые элементы декора. В последнее время полюбились большие фольгированные шары-буквы. Это могут быть ваши инициалы, дата свадьбы, слово "Love" и многое другое.

Шары хорошо впишутся в свадьбу городского стиля и не будут смотреться на свадьбе в стиле Rustic. Для грамотного выбора, учитывайте вашу стилистику. Вы либо подчеркнете ее похожими оттенками, либо сыграете на контрастах.





Воздушные шары в фотосессии

Большие круглые шары пастельного цвета- самый настоящий тренд сезона. Он придет вам на помощь и во время фотосессии. Можно использовать один или же два больших шара. Красиво смотрится стилизованная романтическая прогулка с такими шарами.

Замечательный вариант - съемка с гелиевыми шарами. К такому процессу можно подойти креативно и придумать множество интересных кадров (изобразите, будто шары уносят вас с небо, бегайте с ними и улыбайтесь и т.д.).





Дополнительные элементы оформления

Будьте осторожны с использованием громоздких композиций из воздушных шаров, они вас приведут прямо в стилистику 90-х. Современные тренды диктуют непосредственную естественность, поэтому более интересным вариантом будет использовать образ воздушного шарика в стилистике вашей свадьбы. Нарисуйте его на пригласительных, рассадочных карточках, в оформлении фотозоны. В конце вечера можете запустить вместе с гостями в небо шары.

Шары с гелием могут интересно вписаться в стилистику свадьбы в качестве держателей небольших фотографий, рассадочных карточек, номеров столов. Оформители советуют выбирать плотные однотонные шарики. Если в привычных магазинах вы не найдете их, существуют специализированные точки продажи и студии, которые помогут вам в выборе.