Рекомендации для зимней свадьбы

Рекомендации для зимней свадьбы

Ни для кого не секрет, что зимой свадеб намного меньше, чем в остальные поры года. Влюбленных пугает холод и снег, но почему? Эти погодные причуды можно легко использовать себе на пользу!

Специалисты свадебной сферы поделились своими рекомендациями, чтобы ваша зимняя свадьба стала поистине незабываемым днем.

Образы жениха и невесты

Любая свадьба начинается с образов молодоженов. Зимняя пора вносит свои коррективы во внешний вид жениха и невесты. Вам не должно быть холодно на улице, но и много верхней одежды тоже одевать не хочется. Однако выход найден: для невесты это может быть полушубок, а для жениха теплый вязаный свитер.

Придя в помещение, вы можете переодеться и снять верхнюю одежду.





Тематическая фотосессия

Зима прекрасное время вспомнить детские забавы. Во время съемки лепите снеговиков, играйте в снежки, можете даже аккуратно покататься на санках, только представьте, какие потом получатся позитивные фотографии! Можете утроить зимнее чаепитие в лесу, поставьте декорированный столик, чайный набор, эти фотографии еще много лет будут согревать вас своим теплом и уютом.



Зимний декор

С чем у вас ассоциируется зима? Снежинки, узоры на окнах, новогодние игрушки? Все это вы можете использовать в декоре вашей свадьбы. Продуманные мелочи создадут неповторимую стилистику вашего свадебного торжества. А за основные цвета берите красный, зеленый, белый, конечно же, и голубой. Творите и получайте от этого удовольствие!





Горячие напитки для гостей

После зимней фотопрогулки наступает самое время согреться! Предложите своим гостям выпить чего-нибудь тепленького: чай, кофе, глинтвейн, морс. Все не только согреются, но и ощутят зимнюю атмосферу праздника.

Цвет

У зимы много цветов и оттенков. Свадьбы традиционно оформляются в бело-золотом цвете. Это дает большое преимущество: торжество не будет ассоциироваться с новогодними праздниками. Если же вы наоборот хотите сделать акцент на семье и уюте, дизайнеры рекомендуют выбрать красно-зеленую палитру.



Букет невесты

Букет невесты всегда был тем аксессуаром, над которым можно колдовать и колдовать. Сезонные цветы, немного шишек, еловых веточек и хлопка прекрасно подчеркнут зимнюю пору года в вашем букете. Добавьте несколько декоративных деталей, например, снежинок, чтобы окончательно укрепить свой зимний образ.



Снег - это здорово

В большом городе со снегом могут возникнуть проблемы, а вот на природе все белым бело. Снежные поля и шапки деревьев создадут ту самую счастливую и беззаботную атмосферу для вашей свадебной фотосессии.

Предупреждение: новогодние праздники

Грядут новогодние корпоративы, а это значит, что о месте свадебного банкета стоит подумать заранее.

Зима - это классно!

Зимой праздновать свадьбу не только необычно, но и достаточно выгодно для вашего бюджета. Большинство подрядчиков снижают цены или же предоставляют новогодние скидки и бонусы. Сама зимняя пора располагает к спокойствию - ваша свадьба пройдет без лишней спешки, гармония будет царить во всем.