Удивляем гостей в день свадьбы

Удивляем гостей в день свадьбы

Организовывая свадебное торжество, будущие молодожены задумываются о своих гостях. Всегда хочется, чтобы все остались довольны после свадьбы,. Десять советов о том, как удивить гостей в ваш незабываемый день.

Шоу-программа

Как же на свадьбе без шоу-программы? Мыльные пузыри, песочное шоу, бармены, кулинарное шоу, танцы… Продолжать этот список можно еще долго. Выберете шоу-программу подходящую по стилистике вашему празднику и вам, конечно же, и вперед организовывать веселье!

 

 

 



Мастер-классы

Если вы хотите, чтобы гости были еще и участниками вашей свадьбы, организуйте для них мастер-классы. Это будет интересно, как для детей, так и для взрослых.

Тематика мастер-классов будет также зависеть и от стилистики вашей свадьбы. Торжество в эко-стиле - мастер-класс по плетению венков или по созданию кукол из соломы. Свадьба в морском стиле - морские звезды, аппликации из ракушек и т.д. Для каждой стилистики можно найти что-то особенное. А сувениры, сделанные своими руками, гости пусть забирают себе в качестве памяти о вашей свадьбе.

 

 



Зона пожеланий

Организуйте в банкетном зале зону для пожеланий. Что это такое? Да что угодно: дерево пожеланий, где гости будут оставлять свои отпечатки с подписью, видеокамера, на которую приглашенные запишут поздравление (потом можно провести конкурс на лучшее видеопоздравление), бумага с красками и много чего другого.

 

 



Творческие подарки гостей

Среди ваших гостей на свадьбе обязательно найдутся охотники, чтобы проявить себя: песня, танцы, изобразительное искусство. Дайте гостям эту возможность, они еще и поэму прочитают собственного сочинения. Всей публике обязательно запомнится любительское творчество, а для вас это станет дополнительным приятным подарком.



Презент от невесты

Невестино варенье может стать прекрасным дополнением к сюрпризам на свадьбе. Гости приятно удивятся вашей хозяйственности. Угощенье, приготовленное самостоятельно, сделает ваш праздник по-настоящему семейным. Кстати, варенье можно использовать в качестве бонбоньерок. В маленьких красивых баночках оно будет выглядеть очень привлекательно.



Игры

Играть любят все: и взрослые, и дети. Пока вы будете на фотосессии, гостей нужно чем-нибудь развлечь. Если ведущий к этому времени еще не приедет, поручите развлечение самому активному из гостей. Классические "Крокодил" и "Мафия" спасут всех от скуки и точно убьют время ожидания.

Выбирайте развлечение для ваших гостей исходя из их интересов. Кому как не вам знать, что им нравится, а что нет. Учитывайте характер вашей аудитории и устраивайте прекрасный праздник для всех!