Свечи в зимнем свадебном декоре

Свечи в зимнем свадебном декоре

Освещение для зимней свадьбы - особая вещь. Сразу же вспоминаются камин, теплый свет огня, рождественских свечей. Передать эту уютную атмосферу хочется на и свадьбе.

Свечи - без них не обходится ни одно свадебное торжество. Это прекрасный элемент декора, который дает приятный теплый свет. Свечами можно украсить хоть весь зал, начиная с оформления столов, заканчивая эксклюзивными элементами (например, камин, фотозону, выездную церемонию - необязательно на природе). Вечером свечи подарят ощущение настоящей сказки. Только не забывайте об одной детали: свечи - это все-таки открытый огонь, и обращаться с ним нужно очень аккуратно. Поручите наблюдение за ними свадебному координатору или кому-нибудь из родни.





Немаловажную роль в оформлении играют и подсвечники. Их можно оформить в стилистике свадьбы, использовать классический вариант или пофантазировать. Роль подсвечников могут выполнять шишки (еще раз подчеркнете зимнюю атмосферу), стеклянные бутылки, клубочки из пряжи (будьте предельно аккуратны), спилы и даже бокалы.



Создавайте красоту вокруг себя и вдохновляйте окружающих!