Свадьба в стиле Полароид

Свадьба в стиле Полароид

С каждым годом интернет предлагает нам все больше вариантов оформления свадеб. Сегодня мы расскажем вам про оригинальную стилистику - Полароид.

При упоминании этого названия все вспоминают волшебный аппарат, из которого сразу появлются фотографии в белых рамочках. Именно их мы вам и рекомендуем использовать в оформлении.

Фотозона

Пожалуй, это первое, что приходит в голову при упоминании чудо-фотоаппаратов. Щелкнули на кнопочку - пару секунд и снимок готов. То же можно сделать и на вашей свадьбе. Стоит только раздобыть полариоды и вот уже развлечение для гостей готово. К тому же, мгновенные фотографии могут стать отличным комплиментом для всех приглашенных.

Непосредственно фотозону можно оформить фотографиями вашей молодой семьи. Причем, вовсе не обязательно, чтобы они были сделаны с помощью полароида. Сегодня предостаточно графических редакторов, которые превратят ваши обычные снимки в фото с заветной рамочкой.

Фотографии можно вписать в стилистику с помощью прищепок (развесить на веревочках "сушиться"). А разнообразят фотоатмосферу декоративные рамки, прозрачные баночки и, конечно же, виновники торжества - полароиды.











Кстати, пару рекомендаций по поводу фотографирования на полароид:
1. Заранее запаситесь картриджами (помним, что их нужно хранить в сухом холодном месте)
2. Рассчитывайте их количество на количество гостей (в современном полароиде в одном картридже - 10 снимков). Учтите всех приглашенных, чтобы никого не обидеть.

Декор

Полароидную тематику можно интересно обыграть и в общем свадебном декоре. Фотоприглашения, рассадочные карточки, карта мира с вашими фото в городах, где вы побывали, комплименты для гостей в виде моментальных фотографий с вами и многое другое - фантазия ваш верный помощник!