Тренды свадебной моды 2015. Часть 2

Тренды свадебной моды 2015. Часть 2

Недавно мы начали знакомить вас со свадебной модой 2015 года. И сейчас продолжаем рассказывать о самых интересных тенденциях в свадебном мире.

Роскошь

Контрастом полюбившегося минимализма станут нотки гламура. Эти два противоположных элемента свадебной моды вместе вошли в новый 2015 год и не собираются сдавать позиции. Помпезные арки, дорожки с лепестками роз, тарелки с золотой каемочкой - это далеко не предел фантазии. Пусть все будет в цветах: декор столов, арки, меню, площадка для танцев, фотозона, торт - не щадите ничего!

  

 

  

Каллиграфия

Интересным и немного неожиданным трендом этого года стала каллиграфия. Каллиграфия во всем: приглашения, меню, карточки рассадки, надписи на остальном декоре. Шрифт разрабатывается или подбирается индивидуально для каждой пары - такой подход обеспечит вам уникальную стилистику.

  

  

Экзотика

Экзотические мотивы начали проявлять себя еще в 2014 году. Но именно сейчас они активно заявляют о себе! Чем необычнее тематика, тем интригующе: чарующий восток, незабываемые Гавайи и африканская страсть. Эту стилистику сопровождают пестрые насыщенные цвета, экзотические цветы (орхидеи, например).

  



Дополнительными элементами стилистики станут тропические листья, лавки с яркими подушками, тапочки для тематических танцев, перья и многое другое. Детали будет определять страна, мотивы которой станут основой вашего торжества.

  



Шелк

Вряд ли какая-нибудь свадьба обходится без этого незаменимого элемента. Неудивительно, что шелк стал одним из ведущих трендов наступающего сезона. Эту ткань можно использовать как в мелких деталях декора (приглашения, украшение вазочек на столах), так и в основных свадебных атрибутах - платье, фотозона и т.п. Кстати, если вы не фанат шелкового свадебного платья, в образ невесты отлично впишутся шелковые ленты в букете и прическе.

  



  

Бохо

В новый свадебный сезон стиль Бохо входит слегка видоизмененным. Ловцы снов сейчас на самом пике своей популярности. Декораторы активно используют их не только в оформлении зала, но и в праздничной полиграфии.

Не менее популярны и ткани с индейскими и цыганскими принтами. Они зачастую присутствуют и в букете невесты, платье и даже прическе.

  

  

  

  

Летящие платья

Легкие, буквально парящие платья все больше привлекают внимание невест. Все дальше уходят наряды с пышными юбками, которые давно пора сложить в коробку и спрятать куда подальше. В 2015 наслаждаемся легкостью и непринужденностью образа. Долой лишние детали и элементы! Естественность - вот, что сейчас в моде!

  

Шлейфы также отходят на второй план: вашим движениям ничего не должно мешать! Нежные оттенки платьев с легкими элементами кружева как нельзя лучше подчеркнут изящный и естественный образ.