КАЛЛИГРАФИЯ ИЛИ АКВАРЕЛЬНАЯ ПОЛИГРАФИЯ? ИЗУЧАЕМ!

КАЛЛИГРАФИЯ ИЛИ АКВАРЕЛЬНАЯ ПОЛИГРАФИЯ? ИЗУЧАЕМ!

АКВАРЕЛЬНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Уделяя особое внимание полиграфии, стоит обратить внимание на акварельный стиль приглашений, меню - легкий, модный, ненавязчивый. Это могут быть просто разводы, служащие фоном для простого по стилю текста или полиграфии, или же сложные рисунки - цветы, природа, другие элементы декора приглашений. В акварели может быть выполнена практически любая полиграфия на любой свадьбе: бохо, романтический, рустик, винтаж, классическая или современная.

Стоит обратить внимание и на бумагу для акварельной полиграфии - она должна быть фактурной, не глянцевой, выгодно подчеркивающей мазки краской.



































КАЛЛИГРАФИЯ

Изящество и ручная работа выходят на первый план. Каллиграфия подразумевает кропотливую работу, выполняемую специально для пары, она не требует множество деталей - такой текст уже очень самодостаточен. Это еще и символ индивидуальности. Все начинается, конечно, с приглашений и полиграфии.

Каллиграфические надписи можно использовать практически везде в деталях свадьбы: от росписи емкостей для цветов на столах гостей, до альтернативных карточек рассадки: например, листьев или камней. Подарки гостям можно оформить в мешочках, подписанных для каждого. Большой декоративный фон с любовным посланием можно использовать для церемонии, а как волшебно и чарующе на фото смотрятся временные каллиграфические татуировки жениха и невесты!