СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НЕВЕСТ

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НЕВЕСТ
Самые выгодные силуэты подвенечных нарядов для будущих мам.

Кто бы что ни говорил, но для девушек во время подготовки к свадьбе самым важным моментом является выбор свадебного платья. А если невеста еще и готовится стать мамой, то этот вопрос требует особого внимания. Одни пытаются с помощью наряда скрыть свое положения, другие, наоборот, подчеркивают, округлившуюся фигуру - и те, и другие легко найдут подходящее подвенечное платье. Изучаем деликатный вопрос и рассматриваем варианты!























С одной стороны, растущий живот доставляет трудности при выборе платья - сложно подобрать размер или понять, как модель будет сидеть на фигуре в день Х, но с другой стороны, многие невесты даже находят в этом удовольствие - им не нужно изнурять себя диетами и тренировками, чтобы поразить гостей великолепной формой. Как правило, беременные невесты выбирают романтичные варианты - платья струящихся силуэтов с кружевом или легкими складками. Наиболее комфортными являются платья с завышенной линией талии либо без акцента на талию вовсе, поэтому в число фаворитов невест в положении традиционно попадают модели в греческом стиле, акцентирующие внимание на руках и груди. От корсета беременным невестам точно стоит отказаться, в первую очередь, потому что это может навредить ребенку и принести дискомфорт.



















ГЛАВНЫЕ ТАБУ ПРИ ВЫБОРЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ НЕВЕСТЫ:

- Не стоит выбирать откровенно сексуальные наряды, все-таки положение настраивает на романтичный и возвышенный лад, так что платье должно быть под стать - нежное и женственное;
- Лучше отказаться от моделей с пышными юбками, особенно на большом сроке. Во-первых, они создают дополнительные неудобства, во-вторых, подобный силуэт делает фигуру еще более грузной;
- Глубокие декольте тоже следует на время забыть. Стоит присмотреться к вариантам, надежно поддерживающим грудь. Идеальным решением станет неглубокое V-образное декольте.