НОЧЬ НЕЖНА: МОДНОЕ СВАДЕБНОЕ БЕЛЬЕ ЭТОГО ЛЕТА

НОЧЬ НЕЖНА: МОДНОЕ СВАДЕБНОЕ БЕЛЬЕ ЭТОГО ЛЕТА

Дресс-код первой брачной ночи.

Свадебное белье - выбор не менее ответственный, чем платье! И пусть в отличие от подвенечного наряда его не увидят все ваши гости, но он точно запомнится второму виновнику торжества - жениху. Ведь именно идеальный свадебный комплект - первый шаг к незабываемой брачной ночи.

Модные марки каждый сезон стараются перещеголять друг друга, чтобы невесты могли найти самое чувственное, соблазнительное и при этом удобное белье для торжества. Кстати, даже тем, чей BigDay уже позади или пока не планируется, стоит присмотреться к этим коллекциям - в конце концов, еще один комплект роскошного белья никогда не бывает лишним. В нашем обзоре - самое красивое и романтичное свадебное белье этого лета.

























































КРУЖЕВО



Кружево - самая романтичная ткань на свете, о чем давно известно и дизайнерам, и невестам, так что выбрать кружевной комплект для любой модели платья не составит труда. Тонкие, плотно облегающие наряды требуют лаконичного белья, которое не будет просвечивать, или моделирующего боди. К платьям с глубоким вырезом подойдут push-upкомплекты - главное, чтобы они были достаточно удобными и не сдавливали грудь. Для подвенечных платьев-бюстье понадобятся бра без бретелек или изящные корсеты. Кстати, последние особенно хороши: во время торжества вам гарантированно не придется ничего подтягивать или поправлять, да и после не захочется расставаться с этим аксессуаром - классикой обольщения.

АТЛАС



Атлас - идеальный выбор для невест, которые хотят найти чувственное и в то же время комфортное белье. Благодаря своей нежной текстуре атлас почти не ощущается на теле и выглядит невероятно привлекательно (в том числе и благодаря мягкому блеску). К слову, свадебный комплект из атласа не обязан быть одного цвета с платьем: дизайнеры советуют забыть о предрассудках и выбирать белье не только невинно-белого, но и нежно-розового, кремового или персикового цветов.

LIKE A GIRL



Признаемся честно: непросто выбрать всего один комплект белья, когда речь идет о самом волнительном дне (и, разумеется, ночи). Поэтому почти все бельевые марки советуют невестам взять как минимум два комплекта: более функциональный и сдержанный - для торжества, и более соблазнительный - для того момента, когда вы наконец останетесь вдвоем. Прозрачное белье и комбинации в нежном девичьем стиле - игривый вариант даже для тех, чей характер не отличается скромностью.

АКСЕССУАРЫ



Не забудьте о деталях - впечатление складывается из мелочей! Завершающим штрихом к образу станут аксессуары, которые будоражат воображение: например, изящные украшения для волос, ароматизированные лосьоны для тела или кружевная повязка для глаз. И помните о главном: эта ночь принадлежит только вам.