САМЫЕ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД

САМЫЕ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД

Роскошные свадьбы российских звезд 2015 года.
Молодожены, которые доказали своим примером, как сказку сделать былью

ВИКТОРИЯ КРУТАЯ И ДЭВИД БЕРКОВИЧ

Свадьба дочери знаменитого композитора Виктории Крутой и ресторатора Дэвида Берковича без преувеличения напоминала грандиозный прием голливудской звезды. "Гулять, так гулять!" - решили молодожены, закатив в июне прошлого года праздник в Le Monte Carlo Sporting Club в Монако. Подробности свадьбы российских звезд на берегу Лигурийского моря, которую готовили три дня, платье невесты от Ines Di Santo и 50-килограммовый торт двести звездных гостей из России, США, Европы и Израиля вспоминают до сих пор.







ГАЛИНА ЮДАШКИНА И ПЕТР МАКСАКОВ

К венчанию и торжеству на 800 светских гостей пара готовилась больше года. Старания не пропали даром: три свадебных наряда, расшитые вручную кружевом и жемчугом по технологии 19 века, авторские обручальные кольца и пир на весь мир в Гостином дворе под аккомпанемент симфонического оркестра. Роскошно даже по меркам самой искушенной публики.







МУРАД ОСМАН И НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВА

Свадьба на миллион! Точнее, на два миллиона! Именно столько подписчиков Instagram-проекта #FollowMeTo ждали, когда же в аккаунте пары появится знаменитый "вид Наташи со спины" в свадебном платье. И дождались! В этом году пара устроила сразу два грандиозный торжества: первое в стиле "Алисы в стране чудес" в подмосковной усадьбе, второе - в Дагестане, на родине жениха.





КЕТИ ТОПУРИЯ И ЛЕВ ГЕЙХМАН

Грандиозную свадебную вечеринку на двести гостей в обители миллионеров - Барвиха Luxury Village Кети Топурия и Лев Гейхман устроили в день рождения певицы - 9 сентября 2014 года. Шикарное белое платье с асимметричной драпировкой для двойного торжества невеста шила в Париже у дизайнера Stephane Rolland. Почти каждый из приглашенных гостей спел особенную песню для Кети.



ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА И ФЕДОР СМОЛОВ

Берег Индийского океана, живая музыка, закат... Романтичную островную церемонию на Мальдивах первая красавица ТВ и знаменитый футболист сыграли втайне от прессы и российского бомонда в шикарном отеле. Бракосочетание стало сюрпризом не только для друзей пары, но и для невесты, которая узнала о происходящем за два часа до начала церемонии. Увы, "остров любви" так и не стал для пары пророческим - этой весной супруги разошлись



ПОЛИНА ГАГАРИНА И ДМИТРИЙ ИСХАКОВ

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились в апреле 2014 года. День бракосочетания пара провела скромно, но оригинально и со вкусом - после ЗАГСа вместо ресторана молодожены отправились на открытие выставки жениха. Вторая часть важного торжества прошла на Сейшелах "только для двоих". Впрочем, сдержанный формат самой секретной свадьбы прошлого года не помешал предприимчивой невесте сменить три белых дизайнерских платья.



ЕЛЕНА КУЛЕЦКАЯ И СТАНИСЛАВ РОМАНОВСКИЙ

Модель и телеведущая Елена Кулецкая и оператор-постановщик Станислав Романовский влюблены не только друг в друга, но и во Францию. Вот и скрепить гармоничный союз они решили в Провансе. В свободное от изысканного застолья время гости (в том числе коллеги по цеху Елены - модели Евгения Володина и Наташа Поли) катались на яхте и посещали виноградники.