Как удивить гостей на свадьбе

Как удивить гостей на свадьбе

Как создать свадебное торжество, которое запомнится не только молодоженам, но и гостям? Смотри наши советы, которые помогут создать по настоящему веселый праздник.

Стена для пожеланий

Каждый гость хочет сказать молодоженом что-то от чистого сердца,но не всем хватает храбрости произнести публичное поздравление. Дай своим гостям такую возможность - подготовь специальную зону, где каждый сможет оставить свое поздравление для жениха и невесты. Это может быть что угодно: огромный плакат, цветные мелки, наполнение поздравительного альбома, который будет приятно перечитывать даже через годы. А наибольшей популярностью сейчас пользуется специальная видео-будка, которая ведет запись на камеру в течение всего праздника. Можно пригласить профессионального видеооператора, который сможет создать веселый и трогательный ролик, где главными героями станут ваши гости.



























Приглашение звездных гостей

Если ты со своим женихом располагаете средствами или связями, можно пригласить любимого артиста на свадьбу - это будет грандиозное событие! Конечно, о таких вещах стоит задуматься заранее, чтобы любимчик публики успел подготовить творческий подарок для молодоженов.



Тематические образовательные программы

Чтобы тосты за молодых не стали единственным занятием гостей,необходимо придумать для них оригинальное занятие. Например,серию мастер-классов - оригами,создание коллажей, изготовление необычных (но простых) десертов или крутой танцевальный урок. Единственное условие - уроки не должны отвлекать гостей от главного события и их не должно быть слишком много, чтобы ваша свадьба не стала похожей на День города или выездной корпоратив клуба по интересам.







Шоу-программа

Чтобы ваши гости с приятной ностальгией вспоминали свадебное торжество, необходимо не только набить стол разными яствами,но и подарить прекрасное настроение! Самым популярным развлечением для родственников и друзей станет яркая шоу-программа: огненное шоу,экзотические танцы, приглашение талантливых музыкантов. Этот список можно продолжать бесконечно, ведь идей - море, и воплотить в жизнь все ожидания вполне реально. Конечно, стоит посоветоваться с организатором свадьбы, он наверняка подскажет несколько интересных идей, которые подходят по тематике торжества.













Игры

Как известно, все гениальное - просто! Поэтому вспомни свои любимые детские игры, которые пользовались популярностью во дворе и на праздниках - игры крокодил или ручеек станут идеальным развлечением для гостей. Ведь все давно знают правила, а проигравших в таких играх не бывает. Идея вспомнить детство вызовет дикий энтузиазм и подарит отличное и бодрое настроение на весь вечер.