Образ для мамы жениха и невесты

Образ для мамы жениха и невесты
Свадьба — это не только счастливое событие в жизни любой мамы, но и в некоторой степени лёгкий стресс, ведь после самой невесты в зону всеобщего внимания попадает именно её мама. В связи с этим подготовка к свадьбе у мамы может занять не меньше времени, чем у дочери.

Несколько рекомендаций для выбора наряда

• Скрыть недостатки фигуры помогут изделия с драпировками, интересными цветочными принтами, а также «наслоение» деталей наряда. Также не забывайте о большом разнообразии имеющихся спродаже утягивающих эластичных корсетов, колгот и других «вспомогательных» деталях.

• Если свадьба в жаркий день, но вы не готовы надеть открытое платье, то лёгкая шифоновая накидка, шёлковый или кружевной пиджак или болеро, могут прийти вам на помощь.

• Не забывайте об удобной обуви, если Вы покупаете новые туфли, обязательно разносите их до свадьбы.

• Если вы собираетесь на выездную церемонию у реки или на берегу моря, то морская тематика в вашем образе будет более чем уместна, а такой стильный наряд всегда выделит вас из числа присутствующих гостей.

• Не стоит также стремиться к слишком строгому образу: черные офисные брюки и пиджак, пусть даже вам в этом наряде комфортно, и вы к нему привыкли, будет создавать ощущение формальности даже в тот момент, когда официальная часть торжества уже позади.

• Постарайтесь избежать чёрного монотонного цвета в своём наряде. Однако если отказ от него равносилен выходу из зоны вашего комфорта, то разбавьте этот цвет свежестью мятных оттенков, персика, лилового, бледно-розового.