10 признаков идеальной жены. Девочкам на заметку!

10 признаков идеальной жены. Девочкам на заметку!

Быть идеальной супругой – ежедневный труд. Но стать безупречной женой не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Главный секрет – в искренности ваших чувств. Остальное – дело практики. Узнайте, что вы делаете не так, и какие черты характера мешают вам добиться семейной идиллии.

Признак 1. Вы должны быть не только верной, но и не давать малейшего повода для ревности. Забудьте о невинном флирте – все это должно остаться в прошлом. Как только вы стали законной женой, достойно несите это звание и всеми своими поступками дайте понять мужу, что он – мужчина номер 1 в вашей жизни.

Признак 2. Интересуйтесь жизнью своего мужа. Спрашивайте, как прошел его рабочий день, какие у него проблемы и конфликтные ситуации, что его тревожит. В диалогах, искренних советах, поддержке рождается чувство доверия. Ваш муж должен четко понимать, что вы поддержите его в любую минуту.



Признак 3. Вы всегда отлично выглядите. Вас нельзя застать врасплох с бигудями на голове и в старых трениках. Обновите свой домашний гардероб – муж должен даже дома видеть вас в коротких топах и обтягивающих шортиках.

Признак 4. Следите за своей фигурой. Не забывайте о своих параметрах даже после рождения детей. Помните, вам прямая дорога в фитнес-зал, сколько лет вы не были вместе.



Признак 5. Идеальная жена должна идеально готовить. И не только вкусные блюда, но еще и полезные. Следите за правильным питанием своего супруга. Не забывайте об овощных салатиках, компотах, борщах и паровой еде. Его здоровье в ваших руках.

Признак 6. Научитесь удивлять. Казалось бы, вы уже десять лет вместе, что нового вы можете сказать друг другу? Оказывается, очень многое. Пригласите мужа на конную прогулку, плаванье с дельфинами или катание на квадрациклах. Держите отношения в тонусе, старайтесь делать самые необычные сюрпризы. Увидите – супруг будет пытаться ответить вам тем же.



Признак 7. Конечно же, вы должны быть отличной любовницей. Хорошо знать желания своего мужа, удивлять его новым роскошным бельем и писать смс-ки интимного характера, пока она сидит в своем скучном офисе.



Признак 8. Научитесь уступать. Вы должны уметь говорить «я была не права», «извини». Нельзя во всем гнуть свою линию и заботиться лишь о своих интересах. Мудрая жена четко знает, когда стоит пойти на компромисс.



Признак 9. Ссорьтесь с мужем лишь по существу. А вот бытовые проблемы вроде «носки лежат не на том месте» не стоят ваших нервов. И уж точно – это не причина для конфликта. Заботьтесь о семейном комфорте в вашем доме.



Признак 10. Не выносите ссоры из избы. Не критикуйте мужа на людях, не жалуйтесь на него друзьям и родным. Все проблемы должны решаться в кругу семьи.