Самые модные обручальные кольца этого лета

Самые модные обручальные кольца этого лета

Давайте признаем – в нашем климате лето должно быть полностью посвящено свадьбам. И мы не можем остановиться – уже вышли статьи о том, какие свадебные платья лучше подойдут для тематических или пляжных церемоний, что надеть на свадьбу подружкам невесты и какие туфли стоит искать для одного из самых главных дней жизни. Осталось дело за обручальными кольцами – и к выбору этого украшения нужно подойти со всей ответственностью. Платье будет висеть в шкафу, туфли еще пару раз «выйдут» на вечеринки, но кольцо останется с вами на всю жизнь вашего счастливого брака.

Это тот символ, который должен сообщать миру, что вы нашли свою половинку, и он должен быть совершенно уникальным. И никто не понимает это лучше крупных ювелирных брендов, а значит ищем свое идеальное обручальное кольцо в их новых коллекциях!

TIFFANY&CO



1. Кольцо Paloma's Groove, розовое золото. 2. Кольцо из платины с бриллиантами. 3. Кольцо Tiffany 1837, рубедо. 4,5. Кольца Paloma's Groove, желтое золото. 6. Кольцо Paloma's Groove, стерлинговое серебро. 7. Кольцо Paloma's Groove, розовое золото, все - Tiffany & Co.

Кольца из коллекции Paloma’s Groove сделаны по образу и подобию обручального кольца самой художницы и ювелира, Паломы Пикассо. Шесть равнозначных выемок на серебре и розовом золоте придают совершенно нетривиальный вид драгоценному символу любви. Но в Tiffany есть варианты и для поклонниц более классических форм – кольца из платины, бриллиантов или розового золота с гравировкой Tiffany&Co.

CHAUMET



1. Кольцо Josephine, белое золото, бриллианты. 2. Кольцо Classics, белое золото, бриллианты. 3. Кольцо Josephine, белое золото, бриллианты. 4. Кольцо Liens, белое золото, бриллианты, все - Chaumet

В изящных кольцах Chaumet заключена вся история Франции, с которой ювелирный Дом неразрывно связан. Коллекция Josephine рассказывает легенду знаменитой императрицы в грациозных ампирных линиях. В линии Liens акцент ставится на прочные узы, связывающие Францию и Chaumet, обладательницу этих украшений и окружающий мир или любимого человека. Название коллекции Classics говорит само за себя – это традиционные кольца из белого золота. Щедро усыпанные бриллиантами. Украшения Chaumet станут идеальными свидетелями вашей любви, если в истории ваших отношений немалую роль играет сама Франция.

DE BEERS



1. Кольцо Azulea, желтое золото, бриллианты. 2. Кольцо Azulea, розовое золото, бриллианты. 3. Кольцо Azulea, белое золото, бриллианты. 4. Кольцо Classics, белое золото, бриллианты. 5. Кольцо Classics, розовое золото, бриллианты. 6. Кольцо Infinity, розовое золото, бриллианты, все - De Beers

В каждой из своих коллекций компания De Beers говорит о вечной любви. Кольца Azulea с шестью бриллиантами - классика, но в игривой небанальной обработке, воплощающейся в отделке металлов. Выгравированное слово Forever («вечность») на кольцах линии Classics пусть и относится к бриллиантам, но намекает на силу любви, такую же прочную, как и этот камень. А кольцо Infinity даже не нуждается в расшифровке – символ бесконечности знаком каждому влюбленному.

BULGARI



1. Кольцо Serpenti, белое золото, бриллианты. 2. Кольцо Serpenti, розовое золото. 3. Кольцо Serpenti, белое золото. 4. Кольцо Serpenti, розовое золото, бриллианты, все - Bulgari

«Красота изделия заключается в его уникальности» - таков девиз ювелирной компании Bulgari. Обручальные кольца из коллекции Serpenti – идеальное доказательство. Необычная форма, напоминающая змеиную чешую из розового или белого золота, с бриллиантами и без, сразу заявляет об эксклюзивности отношений – похожего кольца вы нигде не найдете.

PIAGET



1. Кольцо Possession, белое золото, бриллианты. 2,3. Кольца Possession, платина, бриллианты. 4. Кольцо Possession, белое золото, бриллианты. 5. Кольцо Possession, желтое золото, бриллианты.

Кольца из коллекции Piaget Possession – всегда в движении. И это не просто громкие слова – бриллиантовые ободки действительно можно крутить, как угодно. Слоган коллекции призывает изменить мир одним движением, но достаточно изменить свою жизнь, используя это кольцо, как обручальное.

TOUS



1,2,3. Кольца Les classiques, белое золото, бриллианты. 4. Кольцо Diamonds, белое золото, бриллианты, все - Tous

Белое золото и бриллианты – самое классическое сочетание для любого обручального кольца. В коллекциях испанского ювелирного бренда Tous легко найти именно такие – простые, но элегантные символы любви и прочных отношений. И пусть вас не смущает отсутствие вычурного декора – ведь ничто не должно отвлекать от чистого блеска металла и драгоценных камней.