5 идей капкейков на свадьбу

5 идей капкейков на свадьбу

Свадьба у многих ассоциируется с тортом — многоярусным, с обилием тематического декора и неизменными фигурками жениха и невесты на вершине сладкой горы. Однако совсем необязательно идти на поводу у традиций и достижений монументальной кондитерской мысли. В роли главного праздничного десерта могут выступить и капкейки! Они удобны в сервировке и подаче, отменно выглядят — да и просто уже несколько лет уверенно лидируют в списке самых популярных сладостей в мире. Мы предлагаем несколько идей, как превратить любимые пирожные в стильный свадебный десерт.

ФИГУРКИ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ

Традиционно изображение виновников торжества венчает верхушку торта. Почему бы не украсить так же и капкейки?







ИНИЦИАЛЫ

Первые буквы имен жениха и невесты - прекрасный способ персонализировать десерт и напомнить гостям о том, кто является главными героями праздника.









ЦВЕТЫ

Если вы планируете привлечь в качестве декораторов для оформления свадьбы флористов, то идея украсить капкейки цветами точно придется вам пол душе. Это могут быть как живые бутоны цветов, так и их сладкие реплики. Главное чтобы праздничный десерт гармонировал с общим стилем церемонии и букетом невесты.























СЕРДЕЧКИ

Главный символ любви – сердце – уместно не только на празднике Дня святого Валентина, но и на свадьбе. А украшенные сердечками капкейки точно станут главным блюдом дня!











КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ