Wedding Days BFW

Wedding Days BFW

Одно из самых ярких и долгожданных событий в жизни каждой девушки – это, конечно же, свадьба. Организация этого праздника красоты требует самой кропотливой и тщательной подготовки. Молодым предстоит выбрать место церемонии, пригласить гостей, выбрать свадебный букет, кольца и еще масса других предсвадебных хлопот. Однако, традиционно, большая часть времени отводится именно выбору подвенечного платья. Тысячи дизайнеров и свадебных брендов по всему миру предлагают будущим невестам широкий ассортимент платьев самых разных фасонов и форм.

В крупных европейских городах Недели свадебной моды уже давно стали красивой традицией. В этом году впервые в Минске пройдут показы свадебной моды, положив начало новому ежегодному проекту в мире профессиональной моды.

Belarus Fashion Week представляет показы свадебной моды Wedding Days BFW.



В рамках Wedding Days BFW состоятся презентации новых коллекций амбициозных представителей свадебной индустрии Беларуси, а также брендов, создающих вечерние наряды (haute couture) для особенно торжественных случаев.

Показы Wedding Days BFW пройдут 23-26 августа 2016 года в Dipservice Hall, пер. Войсковый, 4. Event Décor наполнит площадку элементами торжественности и праздничности. Невероятно красивые фото зоны позволят каждому посетителю сделать памятные фотографии.

Дни свадебной моды – это возможность презентовать коллекцию на подиуме для целевой аудитории, а также широкий качественный пиар и рекламная поддержка каждого свадебного наряда коллекции, над которой трудились мастера. Данное мероприятие рассчитано на профессионалов, работающих в мире свадебной моды: закупщиков, свадебные салоны, тематические СМИ.

Новые свадебные коллекции представят:

Марка Papilio ассоциируется, прежде всего, с подвенечными платьями. Именно в качестве производителя свадебных нарядов компания не первый год успешно работает на рынках Европы и в США. История бренда Papilio насчитывает более десяти лет. Компания основана в Бресте (Беларусь).



Бренд представит новую коллекцию «Крылья любви». Дизайнер предложила широкий спектр моделей в Boho-стиле, винтажного стиля и нетрадиционных образов. Papilio предлагает также богемный стиль свадебного платья. Без сковывающих корсетов или тяжелых юбок – в таком платье невеста чувствует себя свободной, уверенной в себе, красивой, притягивающей внимание. Тонкие линии, мягкие ткани, легкие сочетание текстур, нюдовые цвета делают эту коллекцию супер ходовой, модной и эксклюзивной.

Анна Краснер - профессиональный модельер-дизайнер и конструктор одежды. Почти 10 лет Анна работает в сфере изготовления свадебных платьев.

Оригинальный дизайн, качественные материалы, ручная кропотливая работа и профессиональный пошив - основные принципы мастерской.

В рамках Wedding Days BFW дизайнер представит коллекцию "Наяда", навеяна древнегреческими мифами о нимфах рек, ручьев и источников. Свадебные наряды из этой коллекции лёгкие, нежные, с юбками из тончайшего шифона и невесомой сетки. Кристаллы и бусины, словно капли воды, в которых играет солнце. Пудровые оттенки розового кварца, карамели, голубого, пепельного, кремового, как отражение неба в озерной глади на восходе солнца.

Каждое платье неповторимо и индивидуально, и вся коллекция идеальна для девушек, имеющих богатый внутренний мир и чувствующих свою уникальность.



Дизайнер Vira Lilium (настоящее имя Вириам Пясецкая) начала свой творческий путь в 2008 году. Специализацией был и остается индивидуальный пошив, создание платья от эскиза до безупречного воплощения. Основной направленностью всегда была женская одежда для особых случаев. Творения дизайнера всегда отличали женственность силуэтов и обилие ручной работы. Визитная карточка – идеальные моделирующие корсеты, которые преображают женскую фигуру в одно мгновение, на их основе создана большая часть платьев и костюмов дизайнера.



Компания FLORENCE – это творческая страна с её интересной жизнью, со своими трудностями и победами, с невероятно талантливыми людьми, со смелыми планами и проектами, с огромным количеством друзей и партнёров и с большим потенциалом. Её идейный создатель, руководитель и ведущий дизайнер - Людмила Давидович искренне считает, что труд должен иметь смысл, а не превращаться в механические действия, а любое дело полезно лишь тогда, когда оно внутренне прекрасно.

История компании FLORENCE начиналась в Минске в 2005 году с небольшого свадебного салона, который постепенно вырос в перспективное производство с современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами и хорошо отработанными технологиями.



Свадебный бренд Merri представит коллекцию вечерних и свадебных нарядов 2016-2017.

При создании платьев особое внимание было уделено разнообразию форм, стилей, тканей и их фактур, использованию кружева и вышивки, удачно дополняющей каждое платье.

Большое внимание уделяется многоступенчатому контролю качества на всех этапах изготовления свадебного наряда. Изысканный стиль, отличная посадка по фигуре, превосходное качество, индивидуальный подход при создании каждого наряда – вот особенности продукции компании. Большое внимание в свадебном салоне Merri уделяется созданию платьев для беременных невест. К каждому наряду предлагается большое разнообразие аксессуаров собственного производства: фаты, накидки, болеро, сумочки, украшений, шляпки.

Платья торговой марки Merri производятся в Гродно и известны не только на белорусском рынке, но и за границей.



Компания "Strekoza" основана в 1998 году в Минске. Поначалу покупателями небольшого салона являлись лишь частные заказчики, однако вскоре качественная продукция привлекла внимание и другие салоны Белоруссии. Со временем основным направлением деятельности стало производство свадебных платьев под маркой "Strekoza".

С 2005 года бренд создает коллекции для модных и утонченных невест, для женщин со вкусом. Каждая модель платья - это очарование гламура и сексуальности. Создавая новые платья, представители бренда всегда думают о своих покупательницах. Не каждая из них может похвастаться идеальными пропорциями фигуры, поэтому все модели предельно точны в посадке и, при необходимости, легко поддаются финальной подгонке. Важно, чтобы любая невеста в день ее свадьбы была полностью удовлетворена выбором наряда.

Платья бренда "Strekoza" могут дать клиентам чувство восторга, удивить невесту, сделать так, что бы она безумно влюбилась в то самое единственное платье.



Fler - стремительно развивающийся белорусский бренд. Платья бренда отличаются авторским дизайном, лаконичным кроем, отличным качеством исполнения, приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Платья выполнены из высококачественных материалов с применением только качественной фурнитуры.

В каждой создаваемой коллекции находят свое отражении разные по стилю платья, соответствующие последним тенденциям моды. При создании коллекций используются новые виды тканей и кружева. Свадебные платья ТМ Флер лаконичные и выдержанные по декору. Создатели бренда стараются подчеркнуть богатство и фактуру ткани и великолепие кружева, чтобы на фоне платья невеста не потерялась, а наоборот, платье подчеркнуло всю красоту и достоинства девушки. Используются изготовленные вручную элементы декора из разнообразных бусин, хрусталиков и страз чешских производителей. И каждая невеста сможет найти то единственное платье, о котором мечтала!

В рамках Wedding Days BFW состоится показ новой коллекции Wind of love.



25 августа в рамках Wedding Days BFW состоится показ свадебного бренда из Латвии Julija Bridal Fashion.

История семейного дела берет свое начало в 1998 году, когда главный дизайнер марки Иоланта Ошмянска решила создать свой собственный бизнес. Мама дизайнера занималась изготовлением шляпок и венков для невест, а сама Иоланта с детства увлекалась шитьем. Так пришла идея открыть свой свадебный

Сегодня над созданием свадебных платьев работают три поколения. К семейному бизнесу привлечены не только родители, но и дети Иоланты: сын работает фотографом бренда, а дочь вместе с мамой трудится над созданием платьев.

«Секретом успеха нашего бренда является то, что это семейный бизнес, где любовь творит чудеса, — делится Иоланта. — На создание платьев нас вдохновляет красота природы, особенно ее переменчивость. Идей так много, что только наше правило придерживаться классики ставит невидимые рамки воображению и творчеству».

Создание платьев , где изящество и тайна любви присутствуют в каждом платье, дизайнер сравнивает с созданием стихов: «Идея может прийти даже ночью, и, главное, успеть записать, зарисовать, пока образ будущего платья не упорхнул так же легко, как и появился».

Благодаря упорному труду, качеству и индивидуальности изделий бренду был присвоен международный знак качества Quality Product of Latvia.



Кроме того, на площадке будут работать шоу-румы со всем необходимым оборудованием, где производители смогут наладить профессиональное общение с коллегами и клиентами.

По всем вопросам просим обращаться по e-mail: admin@bfw.by

Организатор Wedding Days BFW: агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

Генеральный информационный партнер: журнал «Свадебный сезон».

Информационные партнеры: Swadba.by, телеканал ОНТ, Wedding Magazine Ukraine, журнал «Ваша Свадьба» (Минск), mirnevest.com, salon375.by, pret-a-portal.by, relax.by, dosug.by, vtrende.by, shopogid.by, shopogoliki.by, lady.tut.by, fashionair.by.