В ожидании свадьбы

В ожидании свадьбы
Да о чём здесь говорить? Надо жить да радоваться в предвкушении такого радостного события, летать на крыльях любви, витать в облаках и тому подобное, — удивятся многие из вас. И будут неправы, потому что именно в этот период и невесту, и жениха часто посещают плохое настроение, а то и депрессии, сомнения, страхи... Актуальность этой проблемы велика, поэтому давайте поговорим о ней подробнее.

С одной стороны свадьба - это праздник и один из самых ярких и запоминающихся дней в жизни молодоженов. Это отличный повод собрать вместе всю большую семью, так как из-за нашего бешеного темпа жизни всех вместе собрать обычно очень трудно. Поэтому и есть в народе поговорка, что все родственники видятся только на свадьбе да на похоронах. Но не будем о грустном у нас же свадьба.

С другой стороны надо отдавать себе отчет в том, что соединяя свои судьбы и жизни в одну семью надо будет научиться уступать друг другу, ведь свадьба - это только один день. И уже совсем скоро придется жить по другому, жить с другим человеком. Готовы ли Вы к этому?

Ну и конечно финансовая сторона, ведь мало того сто свадьба удовольствие не из дешевых - придется потратиться на свадебные платье, нужен будет хороший и весёлый тамада, чтобы получились красивые свадебные фотографии нужен хороший свадебный фотограф, а свадебный фильм? Ведь без свадебного видеооператора не обходиться сейчас ниодно торжество!!! Все профессионалы стоят дорого добавьте сюда свадебный банкет, подарки и многое другое.

Однако что эти траты по сравнению с тем волшебным и сказочным днем когда каждая невеста может почувствовать себя принцессой, а жених принцем на белом коне...