Выбираем идеальную осеннюю обувь для невесты

Выбираем идеальную осеннюю обувь для невесты

Осень, в отличие от лета, своей непостоянностью дает невестам большой выбор свадебной обуви: туфли, полусапожки, ботильоны и многое другое. О плюсах и минусах различных вариантов обуви рассказывает этот обзор.

Туфли

Туфли уже давно стали классикой парадно-выходной обуви. Осенняя свадьба не исключение. Традиционные свадебные туфли - именно то, что вам нужно, если, конечно, погода позволяет. Если же вы хотите как-то выделить свои ножки, можно акцентировать внимание на ярком цвете туфлей.

Ботильоны

Смело выбирайте ботильоны и не думайте ни о чем другом. На обувном рынке огромный выбор, и на вашей ножке они будут смотреться достойно. Многие невесты советуют отказаться от замши и использовать кожаную обувь: она гораздо практичнее.

Полусапожки

С полусапожками нужно быть аккуратнее и выбирать их грамотно. Цвет и фактура каблука вполне могут отличаться от основной части обуви. Предпочтительно, чтобы носик у полусапожек был кругленький и ни в коем случае не шпилька, а классический каблук.



Резиновые сапоги

Где-где, а вот в выборе резиновых сапог нет никаких ограничений: желтые, красные, с лягушатами или без. Только смотрите, чтобы с вашей стилистикой немного сочеталось, а во всем остальном мечтайте и творите.

Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги станут отличной обувью для молодоженов: для него и для нее. Особенно хорошо они будут смотреться, если стилистика вашей свадьбы выдержана в таком же стиле.



Жокейские сапоги

Жокейские сапоги подойдут к нескольким видам фотосессий: во французском, королевском, гусарском стиле. С ними отлично можно пофотографироваться на лошадях - там они будут точно в тему.

Цвет обуви

Осень - яркое время года, так и в выборе обуви руководствуйтесь этим правилом. Красные, бордовые, желтые, оранжевые цвета внесут яркость в ваши образы.



Отличным осенним сочетанием будут шоколадные и золотистые оттенки. Они подчеркнут стилистику вашей свадьбы. В моде сегодня и некоторые пастельные тона: лососевый, грушевый и фисташка.

Стилисты вещают, что будут отлично смотреться баклажан, горчица, бургунди, а также благородный изумруд. Зато крайне не рекомендуется на осенней свадьбе черный и белый цвета. Они значительно обеднят ваш образ.