Подарок жениху в день свадьбы

Подарок жениху в день свадьбы

В свадебный день подарки могут делать не только гости. Приятным моментом будет внимание молодоженов друг другу. Несколько идей, посвященных подарку своему любимому человеку.

1. Поэзия
Подарите жениху стихотворение собственного сочинения. Под красивую мелодию расскажите в стихах о любви к своему мужчине. Ваш душевный порыв и исполнение обязательно будут оценены.

2. Песня-песня
Исполните для своего мужа песню. А еще лучше - песню собственного сочинения. Муж это оценит, а гостям понравится ваша инициативность.



3. Книга
Сделайте книгу о ваших отношениях. Это будет своеобразным дневником, который станет настоящей реликвией вашей семьи в будущем. Вклейте туда совместные фотографии, билеты с мероприятий, где вы были вместе. Вы создадите память, а это дорогого стоит.



4. Танец
Первый танец молодоженов - это, конечно, прекрасно, а вот танец невесты для своего жениха - это еще лучше! Подготовленный танец приятно удивит вашу вторую половинку. А если стесняетесь показывать свои таланты в одиночестве, пригласите своих подружек вам помочь - они вам точно не откажут!

5. Картина
Даже если вы не художник, не отчаивайтесь - у вас все получится. Возьмите пару уроков в мастерской живописи и дерзайте! Картина, нарисованная именно вами, хранительницей семейного очага, станет не просто украшением вашего жилища, а настоящей семейной ценностью.



6. Песочная история
Закажите себе на свадьбу песочное шоу. Заранее расскажите мастеру историю ваших с женихом отношений, пусть он воспроизведет ее через песок - трогательно, нежно, со вкусом.



7. Фильм
Свадебное кино? Очень интересно! Самым простым вариантом подарка будет слайд-шоу из ваших совместных фотографий. Можете сделать нарезку из видео с участием вашей пары. А если вы хотите еще и посмеяться, привлекайте друзей на съемки самой настоящей короткометражки! Разыграйте историю вашего знакомства в шутливой форме, первый поцелуй, предложение. Фантазия подскажет, как все оформить.

8. Пусть играет музыка!
А может вы давно мечтали научиться играть на музыкальном инструменте? Запишитесь на курсы по игре на гитаре, или другом инструменте. Исполните вашу песню или же любимую композицию вашего жениха. Сделайте приятный сюрприз своему любимому человеку и гостям.