Маленькая свадьба!

Маленькая свадьба!
Слово «скромная» мне менее приемлемо и, с вашего позволения, я буду свадьбу такого рода называть маленькой! Это звучит гораздо красивее и приятнее.Все больше и больше молодых пар отказываются от пышных и шикарных свадеб в пользу маленьких. А почему? Ну, говоря откровенно, у каждого есть свои на то причины. Вы не поверите, но ведь действительно, у такой маленькой свадьбы есть масса преимуществ!

Если учесть, что нас съедает кризис, не самое ли время задуматься о маленькой свадьбе? Но при этом получиться кучу плюсов и удовольствия.

Итак, ищем плюсы маленькой свадьбы!

Огромная экономия!

Самый важный плюс в этом не простом деле. Маленькая свадьба позволяет вам сэкономить много денег, ну или приемлемое для вашей семьи количество. Так что, если пышная свадьба обошлась бы вам как примерно в пять тысяч долларов, то на скромный вариант, при усердии, может уйти всего лишь тысяча. Тут, конечно, важно определить, на что потратить побольше, а на что поменьше.

Стоп предсвадебная паника!

Не стоит месяцами искать рестораны, магазины, свадебные салоны. Достаточно пообщаться на форуме невест и Вам помогут разобраться что, где и за сколько. Девушки уже, так сказать, поопытнее смогут Вам посоветовать, как все это устроить. Возможно, немного обидно оказаться от этих хлопот, но для невест, которые терпеть этого не могут в самый раз! Плюс они получают спокойствие, которое не повредит перед таким важным событием.

Вкусняшки!

Если вы решились отметить вашу свадьбу только вдвоем или с вашими родителями и близкими друзьями, то есть вариант пойти в хороший ресторан и заказать чего вам хочется! И сможете в этот замечательный день себя побаловать различными вкусными блюдами. Как итог:

Вы не будете себя нагружать всевозможным планированием, а просто устроите себе отличный семейный праздник, с вашими любимыми родными и друзьями. Этот день, в любом случае, навсегда останется в памяти близких людей как день вашей свадьбы. И важно лишь то, что этот день пройдет именно так как только хочется вам и никому больше. Ведь не ничего важнее желания молодоженов.