Незабываемая свадьба в стиле Coca-Cola

Незабываемая свадьба в стиле Coca-Cola

"Coca-Cola" - один из самых знаменитых и полюбившихся в мире брендов. Однако он может стать и отличным вариантом для оформления вашего главного торжества.

Цветовая гамма свадьбы

Вполне логично будет сделать свадьбу в красно-белых тонах - по цвету логотипа. В эту гамму можно добавить зеленый, голубой или желтый цвета - они будут отлично гармонировать.
Хорошим решением будут элементы ретро-стиля в декоре свадьбы: все-таки бренд "Coca-Cola" имеет более чем вековую историю.



Место проведения свадьбы

В качестве места проведения свадьбы шикарным решением будут шатры и веранды где-нибудь в парке. Также хорошей альтернативой будет кафе или ресторан в стиле 50-х прошлого века.

Одежда и аксессуары

Жених и невеста - выбор за вами! Можно нарядиться в традиционные свадебные костюмы, а можно соригинальничать и соответствовать тематике. Для жениха это будет классический костюм с красной бабочкой. Она даст отличный контраст на фоне белой рубашки.



А вот невесте над своим образом придется немного потрудиться. Здесь можно выбирать как белое, так и красное платье. Интересно будут выглядеть сережки из крышечек "Coca-Cola", подвеска с логотипом, браслеты.

Смело используйте красный цвет в макияже: помада, лак. В образ отлично впишутся красные туфли. Да и с букетом нечего мудрить: красные и белые цветы - лучше не придумаешь.





Приглашения

Если уже "Coca-Cola", то "Coca-Cola" во всем. В качестве приглашений можно взять маленькие бутылочки с напитком и к ним же прикрепить своего рода этикетки с организационной информацией по торжеству. Еще один вариант - традиционные бумажные приглашения, только оформите их в нужном стиле.







Фотосессия

На такой тематической свадьбе и фотосессия будет увлекательной! Можете арендовать фургон "Coca-Cola": с ним можно сделать уйму интересных фотографий (на фоне, рядом с фургоном, непосредственно в нем за рулем и многое другое). Найдите граффити (или нарисуйте) - тоже идея для нескольких снимков. Как же обойтись без стилистических мелочей? Устройте себе тематическую прогулку с "Coca-Cola": возьмите с собой на пикник жестяные баночки, стаканы, красные цветы, корзинку или ящик с логотипом.



 





Элементы декора и угощения

Для оформления свадьбы в стиле "Coca-Cola" пригодятся все вещи с логотипом: жестяные банки, стеклянные бутылки, ящики, воздушные шары и др.

В зале можете развесить плакаты с различными надписями. Отличным решением для потолка будут красно-белые фонарики. Вместо тумбочек можете использовать бочки с надписью "Coca-Cola".



Для оформления столов используйте красные и белые свечи, салфетки, цветы. Причем цветы можно поставить в пустые бутылки из-под напитка. Скатерть подберите в контраст с посудой: белая посуда - красная скатерть и наоборот.



Главный свадебный десерт можно оформить по тематике, а также можно использовать традиционный торт.



Стаканы, конечно же, желательно брать тоже с логотипом. Они будут создавать дополнительную атмосферу. Ну и куда же без виниловых пластинок на свадьбе в стиле "Coca-Cola"?



Все гениальное - просто! Вашу свадьбу незабываемой могут сделать и простые всем известные вещи.