Сила четырех стихий

Сила четырех стихий
Не стоит всецело верить гороскопам. Но все же, когда у нас в жизни складывается что-то не так, как мы хотим, мы нет-нет да и заглядываем на их страницы и стараемся прислушиваться к советам астрологов. Как правило, все гороскопы основываются на силе основных четырех стихий. Каждая стихия содержит в себе по три зодиакальных знака, относящихся к воде, земле, воздуху и огню.

Если у вас с супругом или супругой разные знаки, но вы находитесь в одной стихии, то такой союз можно назвать почти идеальным. Гороскоп своего партнера по браку знать надо обязательно. Это поможет вам избежать многих недоразумений, ссор, конфликтов и даже развода. Для того чтобы быть уверенной в гармоничности отношений, проверьте ваши гороскопы, узнаете, какая стихия ваша. К стихии огня относятся такие знаки зодиака, как Овен, Лев и Стрелец. К стихии земли — Телец, Дева, Козерог, к стихии воздуха — Близнецы, Весы и Водолей, а вот к стихии воды - Рак, Скорпион, Рыбы.

Люди, рожденные под знаком одной стихии, имеют, как правило, одни увлечения, сходные черты характера и даже похожий темперамент. Физиологические особенности у знаков одной стихии также схожи.