Оригинальные идеи создания свадебных видеороликов

Оригинальные идеи создания свадебных видеороликов
Все чаще молодожены стали делать короткометражные свадебные ролики.

Всем уже давно понятно: полностью свадебный фильм смотреть неинтересно, разве что в первый раз. А вот короткие видеоролики можно и пересмотреть, и гостям показывать, чтобы их не утомлять. Вот почему так важно нанять опытного и талантливого оператора. Не стоит на этом экономить и доверять видеосъемку, например, другу или родственнику.

Неоспоримый плюс подобных видеороликов в том, что в них, как правило, входят лишь самые яркие моменты, поэтому их рассылают друзьям и близким, дабы те приобщились к вашей радости. Часто видеооператоры предлагают экспресс-монтаж – и уже на банкете вы можете продемонстрировать ролик, который был снят во время прогулки.

Предлагаем несколько советов, чтобы получить интересное и запоминающее видео.

Классика
Данный форма, как правило, включает в себя фрагменты со сборов невесты, некоторые моменты регистрации, обязательное поздравление друзей и родителей. Сюда также могут войти фрагменты банкетной части, первый танец молодых, разрезание свадебного торта. Видеооператоры для подобных роликов используют инструментальную и часто классическую музыку.

Романтика
Сюжет романтического ролика обычно базируется на чувствах молодых, их эмоциях. В такой ролик входят прогулки молодых. Важная задача для видеооператора в подобных фильмах – подобрать правильную музыку. Чтобы она подчеркивала трогательные моменты.

Тематика
В случае, когда проходила тематическая свадьба, акцент при съемке ролика делается именно на этом. Иногда вместе с видеооператором даже составляется сценарий – жених с невестой выбирают места съемок и приобретают соответствующие аксессуары. К подобным видеороликам относятся мини-фильмы, в которых рассказывается в шуточной форме о дне вашего знакомства, или истории, которые объясняют, почему вы остановились именно на такой тематике свадьбы.

Креатив
Подобный формат предполагает полную свободу и реализацию желаний и мечтаний. Все оригинальные идеи можно воплощать в ролике. Оригинальная музыка и необычные приемы монтажа помогут вам почеркнуть яркие и самые важные моменты.