Десять идей для создания оригинальных свадебных пригласительных

Десять идей для создания оригинальных свадебных пригласительных
Сегодня, когда идей вокруг столько, что просто нет возможности их воплощать, свадебные пригласительные не должно делать сильно официальными. Их форма, дизайн и расцветка могут быть разнообразными и самыми неожиданными. Если ты хочешь создать уникальные и интересные пригласительные, попробуй поискать вдохновение в нестандартной галереи.

1. Пригласительные к свадьбе: всем цветы!
Цветочный узор является удачным и модным выбором. Красиво смотрятся не только мелкие цветы, но так же аккуратная роза находящаяся в углу листа. Можно даже придумать ваш личный герб с инициалами.

2. High-tech дизайн
Дизайн пригласительного весьма интересен и напоминает внешним видом обложку CD-диска. Его углы были специально срезаны, для того, чтобы передать эффект самого стиля.

3. Необычная посылка
Оригинальная коробочка, внутри немного сена, довольно-таки символический сувенир. Пригласительный набор уже готов!

4. Особый дизайн пригласительных
На пригласительных можно изобразить место проведения вашей свадьбы. Рисунок для этой идеи выполни в шуточной форме, а так же в ярких цветах.

5. Х-файлы
Для тех, кто любит «Секретные материалы» данный дизайн придется по душе. Финальным штрихом можете поставить внизу свои отпечатки пальцев в качестве завершения идеи.

6. Французский макарон
Такие милые пригласительные, сделанные вручную, а так же украшенные рисунками французского десерта, непременно добавят вашей свадьбе сладости.

7. Поставь свою пластинку!
Все данные уникальные пригласительные сделаны в виде старых виниловых пластинок точно объединят любителей музыки!

8. Художественный шедевр
Уникальные пригласительные смогут сразу настроить ваших гостей на утонченный лад с необходимой долей изысканности.

9. Необычный плакат
Пусть твои гости ждут свадьбу, как супер-шоу, ждут необычайные шоу-программы. Сделай веселую афишу из своего приглашения.

10. Светлые лучики
Нам очень этот пригласительный понравился из-за милых маленьких светлячков. Они сразу навеют воспоминания о детстве, а так же о лете, которое мы проводили у бабушки в деревне.