Приглашения-трансформеры

Приглашения-трансформеры
В каждом деле огромное значение занимает первое впечатление. Это касается и свадебного торжества, о котором первое впечатление складывается при получении свадебного пригласительного. Поэтому очень важно тщательно прорабатывать их форму, стиль и дизайн. Если ты хочешь своей оригинальностью приятно удивить гостей, можешь выбрать приглашения-трансформеры.

Для того, чтобы приглашение произвело желаемое впечатление на получателя, нужно превратить его из простой открытки в сувенир. Приглашение-трансформер, как модная новинка свадебной индустрии, сможет оказать должное впечатление.

В форме кубика-рубика
Приглашение-трансформер подобного типа создается по принципу кубика-рубика. Он сделает из маленьких кубиков, на сторонах которых нанесены отдельные фрагменты изображений (например, самого текста приглашения или фото невесты и жениха). Целостную картинку можно будет собрать, правильно составляя грани маленьких кубиков.

В то время как поворачиваешь грани - получаешь разные изображения. Такие приглашения можно заказать через Интернет. Такие пригласительные не из дешевых, однако доставленное впечатление стоит того, чтобы за него заплатить!

Приглашение-трансформер своими руками
Всегда приятнее получить тот подарок, который сделан своими руками. В каждом изделии, которое создается вручную, всегда остается частичка автора. Создание приглашений-трансформеров своими руками: это не только модно, но и дешево, не говоря уже об оригинальности. Однако эта работа не для ленивых.

Приглашение-самолетик
Можно создать приглашение наподобие бумажного самолетика. Чтобы в форме бумажного самолетика он имел одно изображение, а когда самолетик раскроется – изображение изменялось или трансформировалось. Это совсем несложно. Надо всего лишь немного подумать и спроектировать такую «штуку».

Приглашение-веер
Так же интересная идея – свадебное приглашение-трансформер в форме веера. На каждый лепесток ты можешь прикрепить ваши фото, а на самом последнем – разместить текст приглашения, где будет указана дата, время и место проведения торжества.

Приглашения на свадебное торжество не только сообщают о предстоящем празднике, оно так же поможет создать первое впечатление о свадьбе и сохранит память о ней. Приглашения ведь останутся у своих получателей. Слишком простые открытки когда-то выбросят. Но так не смогут поступить с уникально созданным приглашением-трансформером, которое может стать как дорогим сердцу сувениром, так и оригинальным украшением зала!