Электронное приглашение всем на зависть

Электронное приглашение всем на зависть
Современные технологии развиваются с таким темпом, что приходится не отставать. Касается это так же организации свадебного торжества. Сегодня нет никакой проблемы для того, чтобы отправить электронное приглашение на свадьбу.

Электронное свадебное приглашение: шаблонные ресурсы в сети

Почти на всех сайтах, которые посвящены таким вопросам, как подготовка и организация торжества свадебного, уже давно размещены специальные электронные шаблоны. В любом поисковике так же можно найти множество шаблонов. И вот уже полдела сделано!

Скачать шаблоны на таких сайтах, как правило, можно совершенно бесплатно. Помимо этого так же представлен огромный выбор самых разнообразных кистей и шрифтов. Формат шаблонов – обычно представлен в формате PSD (Photoshop).

Рассылка приглашений: твой план действий

Далее нужно скачать понравившийся шаблон, после заполнить необходимую информацию о месте, времени и дате свадьбы, а так же написать имена молодоженов и поставить на рассылку всем гостям.

Отправка таких электронных свадебных приглашений будет занимать считанные минуты. А стоить подобное приглашение будет копейки, в этом случае ты сможешь сэкономить на почтовых услугах и, конечно, на телефонных звонках.

И несколько полезностей…

Существуют так же несколько полезных функций у рассылки пригласительных через Интернет. Например, вы сможете получить отчет о доставке и прочтении письма. Именно благодаря этой функции ты сможешь контролировать ситуацию и знать, кто из потенциальных гостей не получил официальное уведомление.

Электронное свадебное приглашение: сделать самим

Если же тебе не нравятся шаблоны предложенные на сайте, есть прекрасная возможность создать оригинальное приглашение. Ты скачиваешь красивые картинки, подбираешь к ним понравившийся фон, размеры, шрифт, украшения и т.д., после вставляешь свой оригинальный текст приглашения, нужную информацию о свадебном торжестве и готово! Можно рассылать дорогим гостям.

Вашу совместную фотографию можно использовать вместо картинок или сделать коллаж. Конечно, это займет больше времени, однако ты отличишься неординарностью приглашения и оригинальностью.

Диагноз: хроническая компьютерная безграмотность

Всегда есть те родственники (в основном пожилые люди) которые не особо дружат со всеми компьютерными технологиями в общем и не пользуются электронной почтой в частности, в этом случае мы советуем прибегнуть к традиционным средствам приглашения: по телефону или почтой.