Свадьба в стиле «Café de Paris»

Свадьба в стиле «Café de Paris»
Холм Монмартр – одно из самых колоритных мест Парижа, которое имеет свою неповторимую энергетику, атмосферу и определенную привлекательность. Здесь можно увидеть церкви и часовни, площади и скульптуры, музеи и галереи, театры и кабаре. Необычайно живописные улочки, маленькие булочные, семейные магазинчики. Там несомненно есть куда пойти и что посмотреть. Именно атмосферу этого места нужно постараться воссоздать на своем свадебном торжестве.

Свой маленький Монмартр

Подобный милый и нежный разноцветный образ отлично подойдет для свадьбы, которую планируется проводить не очень-то официально. Чтобы попытаться воссоздать Монмартр, нужно оформление залов сделать подобающим – добавьте бело-красные козырьки и зонтики, необычные растения в горшках, яркие цветы, кованую железную мебель и винтажные постеры.

Наряд

Невесте лучше всего выбрать классический наряд с кружевами и элегантной фатой. Для жениха подойдет строгий костюм черного или серого цвета.

Развлечения и атмосфера торжества

Для развлечения гостей можно пригласить карикатуриста, чтобы каждому гостю достался на память о вашем торжестве маленький смешной рисунок. Обстановку сделать подобной маленькому французскому кафе. Для этого можно расставить маленькие уличные столики, на них поместить свечи в бутылках из-под французского вина. Обязательно вам понадобятся корзинки с французскими багетами.

Музыкальное сопровождение

Обязательно стоит отдать предпочтение живой музыке. И выберете аккордеониста! Только обязательно удостоверьтесь, чтобы репертуар его состоял из нужных вам мелодий.