Свадебная церемония у водопада!

Свадебная церемония у водопада!
Только представьте: вы, ваша любовь, шум падающей с огромной скоростью воды и свобода, свобода… наверное, это и есть захватывающая, необычная и запоминающаяся свадьба. Свадьба рядом с водопадом. Предлагаем посмотреть 4 места, где можно организовать свое торжество.

Ниагарский водопад

Да-да. Это тот самый водопад, который находится на другом краю земли. Только представьте кадры фотоснимков с этого волнующего сердце места. Мечта для тех, кто хочет вступить в брак.

Например, для проведения своего необычайного торжества можете выбрать часовню, которая как раз выходит на водопад. А быть может вы захотите расписаться в воздухе? Как вам идея зарегистрировать свои отношения в вертолете, который будет кружиться вокруг завораживающей водной стихии внизу.

Свадьба у водопада Виктория

Водопад Виктория просто поражает своими грациозностью и величием. Его вы найдете в Южной Африке, в Замбии. Там все так красиво и гармонично – джунгли и водопад. Поток воды Виктории составляет 1800 метров, и высота, с которой она спадает, соизмерима с сорокаэтажным домом!

Кстати, рядом с водопадом, в национальном парке, есть отличная гостиница – там у вас будет шикарная первая брачная ночь. Шампанское, величие водопада, клубника под неуемный шелест воды, луна, а потом…

Водопад Анхель

Анхель – самый высокий водопад. Расположен он в Венесуэле. Его высота 800 метров. И если вы любите экстрим, то свадьба в таком месте как раз для вас. Ни гостиниц, ни каких-либо признаков цивилизации – все условия, чтобы слиться воедино с дикой природой.

Комплекс Игуасу

Только представьте масштаб, который вам удастся охватиться, если решитесь устроить свое торжество не просто у водопадов, а еще, к тому же, на границе сразу двух стран! Имеем ввиду комплекс водопадов Игуасу, которые объединяют Аргентину и Бразилию. Интересной необычной и прекрасной можно сделать даже саму дорогу к нему. Например, свадебный кортеж может составить новшество наших дней – экопоезд, который довезет вас и ваших гостей к месту назначения – через национальный парк к подножию красивейших водопадов.