Tocты на «чугунную» или «цинковую» свадьбу (6 лет)

Tocты на «чугунную» или «цинковую» свадьбу (6 лет)
Дорогие! В день шестой годовщины вашей свадьбы мы рады высказать наши душевные привeты и поздравления и пожелать всякого благополучия. Пусть вам всегда будет хорошо вдвоем, пусть вас ценят на работе, регулярно повышают зарплату, пусть ваше здоровье будет по-сибирски крепким, пусть вас окружают радость и внимание!

***
Хочу предложить тост за наших юбиляров - им б лет! Мы рады, что эта семья крепка. К сожалению, она еще не в полном составе, так как семья подразумевает семь «я». У них еще мнoго времени впереди, и мы от всей души желаем им расти и процветать!

***
Дорогие N! Вы уже давно знаете, что семейная жизнь - это не только праздники, но и будни, иногда открывающие перед вами пропасть проблем, в которую можно упасть
и разрушить семейное счастье.
И только любовь - этот мостик к душам друг друга - оберегает вас от падения.
Так давайте же выпьем за то, чтобы ваша любовь была прочнее металла и спасала вас
на протяжении всего жизненного пути от всех невзгод!

***
Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы в шестой раз отметить день великой радости. Уже б лет N вместе, так пусть они и дальше идут по жизни вдвоем, рука об руку. Пусть счастье навсегда будет с ними, на всю долгую жизнь! За вас, за ваше процветание!

***
Эта прекрасная молодая пара б лет назад соединила свои судьбы. И ничто не помешало им это сделать. Они смогли пронести свою любовь через все преграды и годы. Это и доказывает, что они по-настоящему любят друг друга. Я предлагаю выпить за ТО, что­ бы их любовь никогда не заканчивалась, а с годами становил ась все крепче!

***

Научно доказано, что человек нуждается в постоянных тренировках. Конечно же вы все согласитесь, что телу нужны тренировки, для того чтобы оно оставалось здоровым. Но вопреки расхожему мнению тренировать нужно не только тело, но и разум, и чувства… Артистам известно, что существует, так сказать, нетренированная публика - ее не рассмешишь, не заведешь, все ей не по нраву. Однако такие люди отнюдь не считают, что тренировка нужна их чувствам, поэтому, скажем прямо, обкрадывают себя, уделяя только телу время для тренировок.
Тем не менее наши друзья, которые вот уже б дет предаются совместным тренировкам и тел, и разума, и чувств, - прекрасное доказательство высказанного мною мнения.
Ведь стоит только посмотреть на них, и все сказанное мною подтверждается. Выпьем же за людей, подающих нам пример и ведущих такую активную, здоровую жизнь!

***

На лодочной станции дежурный спасатель кричит в мегафон:

- Лодка 99, гребите к берегу, ваше время истекло! Лодка 99, возвращайтесь к причалу, я целый час уже вас прошу!
Напарник подсказывает спасателю:
- Вась, у нас ведь всего 70 лодок.
- Правда? Эй, лодка 66, есть там кто живой?
Так выпьем же за то, чтобы на семейной лодке наших «чугунных» юбиляров номер
никогда не переворачивался!