Тосты на «кожаную» свадьбу (3 года)

Тосты на «кожаную» свадьбу (3 года)
Есть что-то упоительное в грохоте пpoлетающих байков, в черной коже и никеле ночных королев. Есть неудержимая романтика в аромате выделанной кожи, запахе ковбоев и леди Дикого Запада. Роскошью и богатством пахнут сиденья новенького «Мерседеса», обрызганные для привлечения покупателей дезодорантом. Давайте же поднимем бокалы за прекрасный юбилей - за кожаную свадьбу, за все, что она символизирует, что обещает, чего, без сомнения, вы добьетесь!!!

***
Поднимем же дружно наши бокалы,
Чтоб свадьбу из кожи время не рвало,
Чтоб счастье осталось, а беды пропали!

***
Я предлагаю поднять бокалы за кожаную свадьбу наших, не побоюсь этого слова, дpaгoцeнных юбиляров. В этот самый день 3 года назад они золотыми кольцами соединили свои судьбы, как упряжь соединяет двух лошадей в единый выезд. Они стали супругами. Так давайте пожелаем им никогда не лениться, не перекладывать дела друг на друга, пожелаем, чтобы упряжь никогда не стала им в тягость, а дорога скучной, чтобы неудачи и беды обходили их стороной, а выбранный ими путь к счастью всегда был ровным! И, главное, никогда не теряйте подковы!

***
Сегодня мы празднуем кожаную свадьбу; трехлетний юбилей. И похоже, что этот брак, который, как вино, что после долгой выдержки впервые пробуют на вкус, удался. Есть в нем и шальная удаль, и грустная нота ежедневных разлук из-за работы, и хмельная сладость поцелуев, и еще что-то такое подозрительно знакомое ... Ну да, ребята, вино-то горчит! Подсластить надо!

***
В этот счастливый и радостный для вас день, знаменующий тот день, когда вы 3 года назад зачислили себя в ряды семейных и надели упряжь, позвольте мне от чистого сердца пожелать вам встретить вместе еще не одну гoдовщину вашей свадьбы, пожелать, чтобы ваш семейный экипаж неизменно выигрывал все житейские гонки! Выпьем за то, чтобы жизнь наших юбиляров всегда была разнообразной и интересной!

***
Трехлетие совместной супружеской жизни - это уже довольно большой срок. Многое вы пережили вместе, научились понимать друг дpyгa, поддерживать в беде и утешать в несчастии, беречь любовь и в большом, и в малом. Давайте сейчас поднимем бокалы с вином и выпьем за здоровье и долголетие супругов-юбиляров. Пожелаем им долгой счастливой семейной жизни и полного взаимопонимания!

***
Друзья! В этот знаменательный день мы собрались для того, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых «новобрачных» в день их замечательного юбилея. Целых 3 года учились они не только любить, но и уважать друг друга, и вот теперь начальная школа позади. Поздравим же наших друзей с вступлением в новую жизнь и пожелаем учиться без троек, а по окончании десятилетки с оловянной медалью и букетом роз поступить в институт семьи и брака, где и проработать по окончании обучения до серебряных седин и золотой осени! Горько!

***
«Муж -не конь, на аркане не приведешь!» - гласит поговорка. «Жена - не лошадь, плеткой не осилишь!» - вторит другая. Так выпьем же зато, чтобы кожа этой свадьбы никогда не причинила молодым ни грусти, ни боли, а, наоборот, словно крепкий ремень альпинистской связки, помогала спасать друг друга из ям и неудач, которыми так богата жизнь, помогала преодолевать самые сложные склоны на пути к счастью! Пусть любовь, словно лонжа, подстраховывает их в самых головоломных приключениях, без которых жизнь скучна. Давайте пожелаем им успехов, счастья и преданности друг другу, пожелаем, чтобы их любовь никогда не заканчивалась и с годами становилась только крепче и надежнее, а жизнь наших юбиляров всегда была разнообразной и интересной!

***
Как спутывают кожаными путами ноги норовистых лошадей, чтобы не умчались они с выпаса, не потерялись и не покалечились, так пусть этот юбилей свяжет навсегда любовью и взаимным уважением наших юбиляров! Дорогие мои! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья и долгих-предолгих лет жизни, пусть каждый день вашей дальнейшей жизни будет таким же замечательным, как этот, и даже еще лучше. Дорогие гости,
давайте поднимем бокалы в честь союза юбиляров!

***
Вот и прошло 3 года. Вырос ваш брак, окреп, многое ему теперь по плечу. Повзрослели и вы, поумнели, освоились. Так что же, молодая жена, запрягай своего трехлетка, теперь он любой воз свезет, только корми получше да держи в холе, от тепла да ласки не сбежит он в поле! Поднимем же наши бокалы, выпьем и воскликнем веселое и сладкое слово «Горько!»