Игры и конкурсы для мужчин и парней. Часть 2

Игры и конкурсы для мужчин и парней. Часть 2
Подои корову!
Для участия в этом конкурсе приглашаются две команды по три участника. Каждой команде выдается медицинская резиновая перчатка с дырочками на кончиках пальцев, в которую, на глазах присутствующих, выливается бутылка водки (на самом деле это вода). На отдельные столики ставится по стакану. Затем перчатка завязывается. Один из участников — «корова» держит «вымя», а двое других с того момента, как зазвучит музыка, начинают «доить корову». Побеждает та команда, которая «надоит» больше к моменту окончания музыкального проигрыша. Затем под аплодисменты гостей стаканы с «водкой» предлагают выпить «коровам», которые, конечно, не в курсе, что в стаканах обычная вода. Конкурс заканчивается вручением призов.
 
***
 
Марафон
Для участия в конкурсе приглашается трое мужчин. Каждый из них должен собрать на своём лице как можно больше поцелуев - следов от помады. Женскому полу запрещено подкрашивать губы во время соревнования.
 
***
 
Комплимент
Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен говорить комплименты девушке. Кто больше скажет комплиментов, до тех пор, пока не упадет спичка, тот и побеждает.
 
***
 
Разбитые сердца
Каждому мужчине выдается  бумажное сердце, которое было порезано на 8 или 10 частей. Порежьте его на части так, чтобы их было нелегко соединить вместе. Первый, кто сложит своё «разбитое сердце», победил.
 
***
 
Закон Ньютона
В конкурсе участвуют двое мужчин или парней. Перед двумя игроками ставят две бутылки, каждому дают по 10 горошинок. Задача - по сигналу ведущего не сгибаясь (руки на уровне груди) опускать сверху в бутылку горошины. Побеждает участник, закинувший в бутылку больше горошин.
 
***
 
Меткий стрелок
В этом конкурсе участвуют только мужчины. Как только "клиенты созреют", всех желающих (а их будет достаточно) приглашают на "площадку для состязаний".
На талию каждому участнику привязывают нитку. Спереди она должна висеть примерно на 40 см, а на конце ее привязан за кончик карандаш.
Перед каждым участником ставят только что опустошенную бутылку из-под шампанского. Она повыше, горлышко у нее шире, а значит, и попасть проще. Ведущий объявляет начало конкурса. Под музыку неровно стоящие герои, мило приплясывая, начинают кривляться и строить разнообразные фигуры, всеми способами пытаясь засунуть подвешенный на нитке карандаш в горлышко бутылки. Тому, кто раньше всех засунет карандаш в бутылку, вручается орден с надписью «непобедимый и легендарный».
 
***
 
Танцы на стульях
Для участия в этом конкурсе ведущий вызывает 3-5 сильных духом парней. Юноши выбирают себе девушек (но не свою пару). Ребята присаживаются на стулья (руки держат за спиной), каждому из них на колени кладут газету. Девушки садятся (передом или задом) к парням на колени. Звучит рок-н-ролл. Задача девушек: не помогая себе руками, как можно сильнее смять, изорвать газету под собой.
 
***
 
Держи меня соломинка
Для участия в конкурсе требуется 3-5 мужчин. Каждому из них ведущий дает бутылку пива и соломинку. Побеждает игрок, который быстрее всех выпьет пиво через соломинку. Приз – 1,5 литровая бутылка пива на утро.
 
***
 
Неуловимый шарик
Для этого конкурса ведущий приглашает 5-7 парней. Сзади каждому участнику привязывается на нитке воздушный шар. Цель конкурса – без помощи рук лопнуть воздушные шары у противников. Побеждает игрок, у которого воздушный шар останется невредимым.
 
***
 
Завяжи шнурки
В конкурсе участвуют четыре мужчины (2+2). Игроки каждой команды садятся на стулья «плечом друг к другу». "Внутренние" руки участников одной команды связываются или блокируются иным образом, а "внешними" руками выполняется задание. Задача конкурса: кто быстрее завяжет шнурки на туфлях (ботинках).
 
***
 
Всадники
Для участия в конкурсе приглашаются трое мужчин. Ведущий кладет на три стула по насосу для надувных матрасов. На каждый стул садится участник. Задача конкурса: подпрыгивая на стуле, как всадник на коне, без помощи рук, накачать воздушный шар. У кого шар лопнет первым, тот и победитель.