Свадьба в кредит – дешевле!

Свадьба в кредит – дешевле!

Свадьба в кредит - дешевле! Старинный замок, круизный лайнер или пустынный пляж на островах Индонезии… Белое дорогое свадебное платье и яркие краски… Лепестки роз и ветер, дующий с океана… Он (она) берёт тебя за руку … и.. Ты открываешь глаза - а тут ресторан на окраине Минска, песни Сердючки и гости, разгуливающие с салатами. А в придачу, неприятное ощущение того, что мечты о красивой свадьбе так и не стали явью. Избавить себя от таких разочарований предпочитают всё больше белорусских пар. Освобождаясь от стереотипов, они просто выбирают свадьбу за границей.

Никакой суеты и экономия на декорациях

Первая причина это ты, остальные - все твои мечты - пел в известной песне российский исполнитель. И, пожалуй, он назвал самую главную причину, по которой свадьбы за рубежом всё больше захватывают умы и сердца белорусов. Ведь, свадьба, как ни крути - праздник для двоих сердец…. А на деле выходит, что в свой главный день влюблённые только и делают, что часами ходят от стола к столу. Кроме того, организовать свадьбу в Беларуси не только не так уж дешево, но и банально сложно. Поиски ведущего и ресторана, флориста и декоратора, аренда набивших оскомину лимузинов и фотографа на свадьбу. Не говоря уже о том, что все подобные свадьбы, во многом благодаря всё тем же ведущим, проходят по одному и тому же сценарию. Ничего необычного и запоминающегося, а главное - в этой спешке и утомительной подготовке незаметно теряется ощущение романтики самого приятного события в жизни.
 

В стране тропической всего этого не понадобится: декорации там созданы самой природой. В Западной Европе - многовековой историей человечества. Сегодня сыграть свадьбу можно и на пляже Кубы, и в старинном поместье в пригороде Парижа. "Дело исключительно в желании, все возможности для его исполнения сегодня обеспечены" - утверждает Татьяна, директор компании, предлагающей, сегодня, пожалуй, самый широкий спектр вариантов заграничный свадеб. 

 


"Скажу одно: никто из наших клиентов не пожалел ни на секунду! Зато впечатлений масса: роспись прямо на берегу океана, в беседке украшенной экзотическими цветами, фотосъемка свадьбы, шампанское на яхте на закате, а потом свадебный ужин под звездами с африканскими танцами. Многие долго взвешивают, где же быть свадьбе: в Беларуси, в Германии или где-то на острове. И какие же потом они довольные и счастливые по возвращению.

 

Говорят: нам не нужно было волноваться, как развлечь гостей, мы могли полностью раствориться в своих чувствах, друг в друге, потому что атмосфера полностью этому соответствовала. В Беларуси на подготовку свадьбы уходит минимум 3 месяца, на свадьбу за рубежом в принципе хватает и 10 дней! Главное чётко понимать, чего вы хотите, из всего многообразия выбора".


Сегодня только Аврора-тур предлагает в качестве места для проведения свадеб десятки красивейших пейзажей в почти 20 странах мира - от Тайланда до Италии. При этом в общую стоимость церемонии обычно включено практически всё, что необходимо жениху и невесте. Для примера, в пакет услуг "Свадьба на Бали" войдут не только аренда места проведения и балийская живая музыка, но и местные свадебные костюмы, и романтический ужин, и транспорт в обе стороны, и даже дождь из цветочных лепестков. Флористические услуги, фотограф и визажист. Свадебный торт, приветственные напитки и русскоговорящий сопровождающий прилагаются. Верится с трудом, но цена за столь необычное приключение явно расстроит приверженцев стандартных белорусских свадеб. Зато обрадует всех остальных - всего от 2300$!
  

 


Обручиться за границей! Сколько?

Фраза "Что сложно, то ложно" как раз про свадьбу за рубежом: во-первых, делать самим и правда, ничего не придётся, а во-вторых, взять с собой на остров родителей и близких друзей окажется немногим дороже, чем снять в белорусской столице ресторан для многочисленной родни.

Поверьте, волшебство, которое мы предлагаем, требует гораздо меньших вложений, чем пиршество по привычке - продолжает директор турагентства. Например, свадьба на Гоа вместе с туром (да-да, это ещё и медовый месяц) обойдётся в 2000 - 2500 тысячи долларов, свадьба в Венесуэле - 550$ за саму церемонию. Сейшелы VIP - 14900$ - но этот вариант просто блаженство и рай для молодожёнов. Или Иль - де - Франс - свадьба на террасе с видом на Париж! Фотосъемка свадьбы включена, стоимость от 3900 евро. Свадьба в замках в пригороде Парижа и в Долине Луары с опять же включённой фотосессией - от 5300 евро. Вариантов масса на любой вкус и кошелек.

Что мы имеем в итоге: изысканная церемония, райская атмосфера вокруг и незабываемый отдых за отличную цену. Но, что делать, если их сейчас попросту нет. Откладывать годами? Занимать у родственников? Устраиваться на третью работу?

Лично моё мнение свадьбу нужно делать либо хорошо, либо не делать вообще - продолжает Татьяна. В целом, я за лёгкие, полные чувств отношения, и поэтому будет очень печально, если у молодых возникнут ссоры из-за свадебного бюджета. Поэтому отличным решением для большинства клиентов становится кредит. Ведь взяв относительно небольшую сумму в кредит, молодой человек объективно расширяет свои возможности, чем, безусловно, радует любимую.

К тому же воспользовавшись пакетом услуг "Свадьба вашей мечты" от МТБанка молодожены получат значительную скидку в размере 300$ на организацию свадьбы и в Беларуси, и за рубежом от компании "Аврора тур". Итого 600$ экономии! Пакет услуг также включает до 40 млн руб на срок до 5 лет. Оформить его можно в ближайшем отделении МТБанка за 30 минут без справок и поручителей.

Помимо этого, влюблённые, обратившиеся в МТБанк до 30 июня, участвуют в акции "Год без процентов" и на целый год освобождаются от выплаты процентов по кредиту. Получая при этом в подарок сберегательную карту, кобрендинговую карту сети магазинов "Оранжевый верблюд" c возобновляемым беспроцентным периодом кредитования до 50 дней, а также право на скидки до 30% в сети предприятий партнёров программы МТБонус. В число последних входят ювелирные салоны, салоны красоты и свадебных платьев, праздничные агентства и многое другое. А внося платежи за пользование кредитными продуктами в отделениях РУП "Белпочта", клиенты участвуют в розыгрыше нового телевизора.

Сделайте свою свадьбу и медовый месяц по-настоящему незабываемыми!

Наталья Котолевская

ЗАО "МТБанк", лиц. №13 от 22.12.2012, выдана Национальным Банком Республики Беларусь. УНП 100394906