Берегите мобильник на свадьбе!

Берегите мобильник на свадьбе!

Свадьба – это всегда торжественное мероприятие. Некоторые пытаются экономить на столь важном событии, однако большинство все-таки старается в этот день устроить праздник не только себе, но и гостям. Предсвадебные хлопоты всегда забирают немало времени, сил и нервов, однако если подготовка прошла качественно, то за ход свадьбы не стоит особо волноваться.

Как правило, примерно в середине мероприятия гости, уже вкусив спиртного и отличного настроения, развеселившиеся от шуток ведущего-тамады на свадьбе, начинают вести себя более свободно. Начинаются танцы, знакомства с новоиспеченными родственниками, конкурсы. И, конечно, во всех праздничных игрищах вместе с гостями участвуют и их мобильные телефоны. И порой недосмотр за ценным имуществом оканчивается плачевно. Неудачный реверанс во время танцев и сотовый уже благополучно бьется об пол. Хорошо, если поломки не случилось, хуже, если все-таки беда не миновала. Тогда придется обращаться в ремонт сотовых телефонов.

Оптимальный вариант – убрать мобильный телефон в сумку и на время торжества забыть о его существовании. Потому как бывает, что идет звонок, гость хватается за сумку, начинает судорожно искать сотовый, находит, небрежно вытаскивает, а тот так и стремится ускользнуть из рук. А руки, как известно, даже в легком подпитии иногда подводят. И несчастный мобильник летит на тот же пол. К тому же, если вы продемонстрируете, что у вас есть телефон, то кто-то из гостей может попросить им воспользоваться. Отказать будет неудобно. И даже если вы сами вполне бы справились со звонком без потерь для техники, то ваш сосед, возможно, не сможет сделать также. А когда поломка случится, то и предъявить счет будет, мягко говоря, неловко. Праздник же – не до материальных мыслей. Того и гляди, обзовут скрягой. Репутация тоже дорогого стоит.

С учетом того, что механические повреждения не входят в перечень поломок, которые чинятся бесплатно по гарантии, то придется раскошелиться. Хорошо еще, что нынешние сервисные центры, в том числе и сервисный центр htc, быстро справляются с подобными задачами. Но все же, согласитесь, не очень хочется тратить свои кровные практически впустую. Мало того, что пришлось потратиться на подарок жениху и невесте, так еще и дополнительные траты.

Поэтому рекомендуем в процессе даже самого веселого мероприятия не терять бдительности относительно собственной техники. Берегите мобильник!