Бракосочетание светлый праздник

Бракосочетание светлый праздник

Для большинства людей бракосочетание - это событие не менее важное, чем первый поцелуй, первая влюбленность, рождение ребенка и другие, значимые для человека события. Но память все чаще берет привычку изменять нам. С годами события блекнут, воспоминания улетучиваются, и вероятно уже через десяток лет вы даже не вспомните, как выглядела ваша невеста или жених на свадьбе. Каждая пара находит свой выход из ситуации. Кто-то зовет своего знакомого с цифровой мыльницей, а кто-то поступает более продуманно - нанимает профессионального свадебного фотографа-видеографа для съемки своего торжества.

Многие ошибаются, считая, что фотосъемка свадеб стоит невероятно дорого. Это совсем не так. Фото и видеосъемка на свадьбу стоит гораздо меньше, чем утрата драгоценных воспоминаний. И не забывайте, что вы платите не за саму фотосъемку, а за собственное удовольствие и возможность снова и снова пережить самые счастливые моменты вашей жизни. Видео и фотосъемка свадеб ведется профессиональными операторами, которые ни на миг не упустят влюбленную пару из объектива фотокамеры, в отличие от знакомого с мыльницей, решившего пропустить стаканчик-другой за здоровье жениха и невесты, поэтому вы можете не волноваться, что он упустит важный момент. Каждая видеосъемка мероприятий сопровождается профессиональной постобработкой видеоряда, которую вы можете заказать по собственному желанию. Для вас мы создадим запоминающийся свадебный фильм и выпустим его в нескольких экземплярах для ваших родных и близких.

Ваше свадебное видео будет обладать смешным сюжетом и гарантированно поднимет вам настроение. В стоимость услуг по постобработке видео входят все затраты на монтаж видеоряда и написание сценария к свадебному фильму. Вместе со свадебным фильмом вы получите все оригинальные видеозаписи, и при желании, сами сможете сделать свой фильм. Но если затраты на обработку видео окажутся не по карману, то вы сможете обратиться к нам в любое удобное время после свадьбы.

В качестве примеров, мы можем продемонстрировать вам уже готовые свадебные видео, снятые и отмонтажированные в нашей студии. В соответствии с этими фильмами мы выслушаем ваши пожелания и создадим фильм, который понравится вам и вашим друзьям.