Когда бриллианты не лучшие друзья девушек. Десять помолвочных колец с цветными камнями.

Когда бриллианты не лучшие друзья девушек.  Десять помолвочных колец  с цветными камнями.

Помолвочные кольца - важнейшая часть всего свадебного ритуала. Обычно их потом носят всю жизнь, на одном пальце с обручальным. В свою очередь оручальные кольца, как правило, идут вообще без камней, тогда как помолвочное кольцо обязательно должно быть с камнем. Последние сто лет традиционным помолвочным кольцом считается таковое с крупным центральным бриллиантом.

Однако времена меняются и одним из самых популярных способов, обеспечить вашему обручальному кольцу популярность - сделать свой выбор в пользу драгоценных цветных камней! Как это делают ваши любимые знаменитости Блейк Лайвли, Холли Берри, Джессика Симпсон и, конечно, Кейт Миддлтон!

Приятный момент в этом выборе может заключаться не только в том чтобы выделиться из толпы, кольцо может стать вашей реликвией из-за своей неординарности и красочности!

Сделав выбор в пользу цветного камня вы можете выделить свой любимый цвет и подчеркнуть персонализацию вашего кольца.

Вдохновитесь приятным выбором!

""

""

""

""

""

""

""

Не обязательно заглушать классический белый алмаз цветными камнями! Ваш сапфир или изумруд будет сиять в бриллиантовом кругу или же их можно использовать как яркие акценты, а также с алмазом в центре.

""

""

""