Что может сказать о вас ваше свадебное платье?

Что может сказать о вас ваше свадебное платье?

Поиск идеального свадебного платья является моментом, о котором мечтает каждая невеста, и не зря. Это платье создано не только для того, что бы одеть его в момент бракосочетания с любимым, но также это способ выразить свой стиль и индивидуальность. На самом деле, силуэт платья, который вы выбираете для свадьбы, многое говорит о вас. Вот как вы можете найти свой идеальный образ!

А-линия. Это классический силуэт, подходит для традиционной невесты, однако это не означает, что этот образ слишком скучный. Вы можете обыграть его с помощью цветочных аппликаций, многоуровневыми оборками либо вышивкой.



Бальное платье. Бальное платье невесты очень чувственное, и выглядит она в нем как принцесса на свадьбе. Вам нравиться идея вашего эффектного появления и быть в центре внимания. Ваш стиль ультра женственный и ваша свадьба будет напоминать романтическую историю с большим количеством пышных цветов (это могут быть розы и пионы) и мерцающих огней.



Русалка. Ты абсолютно гламурная девочка с тонной уверенности в себе.День свадьбы будет напоминать грандиозное событие, с причудливыми новинками в сфере свадебных услуг, это и фото-стенд с забавнымиреквизитами, красочный шведский стол с всевозможными разноцветными конфетами и капкейками, и обязательно бенгальские огни в руках гостейв честь вашего грандиозного выхода.



Футляр. Этот тип платья прекрасно дополняет непринужденный стиль невесты,которая не будет следовать всем трендам свадебной моды, а подчеркнет свой собственный. Ваше торжество, скорее всего, состоится на открытом воздухе в стиле бохо-шик, акценты будут сделаны на сочетание столовых приборов в необычной для них функции, с подвесными баночками в виде фонарейистаринные предметы мебели с облупившейся краской и стертым напылением.



Милое декольте. Это символ любви, романтичной невесте понравиться декольте. И это не удивительно, что ваша свадьба будет наполнена множеством сентиментальных прикосновений; семейные фотографии будут присутствовать на столе, а также гости смогут увидеть карту с отмеченными местами ваших романтических совместных путешествий.