Какая свадьба у вас будет в Wood&Fire?

Какая свадьба у вас будет в Wood&Fire?

 

Один из самых запоминающихся моментов в жизни любой пары это, конечно же, свадьба! Это невероятно волнительный и непростой день в вашей жизни и жизни ваших близких, хотя мы знаем, что больше всего думать обо всех нюансах необходимо невесте.


Сначала выбор свадебного платья, прически, макияжа и не забыть про приглашения для гостей, да еще и выбор ресторана, меню, музыкальной и развлекательной программы …


Кажется, что не хватит и года, чтобы все подготовить. Мы так хорошо вас понимаем, поэтому готовы взять на себя большую часть забот и оставить для вас только улыбку.

 

А сейчас хотим рассказать вам какой же будет ваша свадьба в Wood&Fire.


Ваша идеальная свадьба начинается сразу со входа…. Заходя в зал вы почувствуете себя, как в самых шикарных фильмах!  Зал, украшенный свадебным декором, фотозона,отражающая стиль свадьбы, нежный свет и все вокруг пропитано любовью и счастьем,
ведь это тот самый день, когда вы скажете друг другу главные слова «я согласна» и «я согласен».

 

 

 

 

 

 

Выездная регистрация, вызывающая бурю эмоций, арка из живых цветов и окружающие вас роскошные виды, сделают снимки восхитительными.

 

 

 


Вместе с вами и нашим шеф-поваром мы подготовим специальное меню. Вкусная еда будет приготовлена с учетом каждого пожелания. Все идеально: красивые блюда, пирамиды из шампанского, разнообразие закусок и безупречно украшенные столы. Все
гости улыбаются, а ваша пара не спеша, запечатляя в памяти каждый шаг и момент, заходит под аплодисменты в зал!


Ваше торжество будет наполнено только самыми настоящими и трогательными моментами. Гости не заскучают ни на минуту. Тщательно продуманная развлекательная программа не оставит равнодушным ни одного из приглашенных гостей. Все будет
именно так, как вы желаете: живая музыка, много танцев, яркие поздравления и сюрпризы, свадебный танец на большой сцене под ту самую песню и вспоминания вашей первой встречи и первого поцелуя, смех и слезы радости близких вам людей.


А на закате вечера, вы удивите всех роскошным тортом и праздничным салютом. Очень важно в этот романтический день утопать в объятьях любимого человека, наслаждаться разноцветными залпами в небе и делить эту радость с дорогими людьми. Вечер прошел
необыкновенно и очень эмоционально, теперь вы по-настоящему счастливы! Теперь вы муж и жена!

 


 

5 причин провести свадьбу в ресторане Wood&Fire:


1.Меню с редкими продуктами
2.Опыт, который мы собирали в течение многих лет
3.Декор: от проработки концепции до воплощения в жизнь
4.Программа для любой тематической свадьбы и любой сложности
5.Полное сопровождение всего праздника.

 


Да, мы полностью уверены в том, что ваша свадьба станет одной из лучших! В этот волнительный день вы не будете беспокоиться ни о чем, ведь рядом есть мы и наша опытная команда позаботится обо всем!


Дополнительная информация по телефонам: +375 17 373 83 55, +375 29 618 83 55 (с 12 до 18.00)