29 июля, маёнтак «Сула»: Kuraje снова будет удивлять!

29 июля, маёнтак «Сула»: Kuraje снова будет удивлять!

Свадебный дом Kuraje ежегодно балует публику фееричными показами. Этот год не станет исключением: 29 июля RARA AVIS Group представит коллекции 2019 года от трех своих брендов. И, конечно же, сделает это в своей неповторимой манере праздника красоты и женственности.


На этот раз локация изменится – показ переместится дальше от столицы и пройдет недалеко от маёнтка «Сула». В этом году мероприятие окутано еще большей тайной: представители Kuraje дают ориентир на местности, а дальше обещают закружить гостей в вихре локаций, сюрпризов, площадок и вариантов развития событий так, что приглашенные до конца не осознают, где же прошла презентация.

 

Как и ранее, показ новых коллекций от Kuraje – это грандиозное шоу, подготовленное совместно с творческим объединением Art-Appetit. В этом году состоится полномасштабное мероприятие, включающее не только показ моделей 2019 года, а также много других захватывающих неожиданностей.

 


Конечно же, кульминацией праздника станет демонстрация новых моделей платьев от RARA AVIS Group. Каждый образ тщательно проработан, а все аксессуары на моделях будут ручной работы.


 

Бренд RARA AVIS в этом году поразит обилием кружева, чарующим переплетением нитей и наверняка придется по вкусу ценителям бохо.

Ange Etoiles продемонстрирует перевоплощение: он стал более дерзким, сексуальным, раскованным. Новый Ange Etoiles – это обилие блеска, ручной вышивки, его выберут яркие и смелые невесты.

Успешно дебютировавший в прошлом году бренд Blammo-biamo в этот раз представит классические модели в узнаваемой авторской интерпретации от Kuraje.

 

 

Как попасть на Bridal Fashion Show RARA AVIS GROUP


Попасть на свадебный праздник от RARA AVIS Group может каждый! Нужно лишь

  • прийти в салон Kuraje (на Богдановича, 1) и ателье Kuraje (Ленина, 6), 
  • подписаться на аккаунты салона Kuraje @salon_kuraje и ателье Kuraje @kuraje _atelier в социальных сетях
  • рассказать своим подписчикам о намерении отправиться на показ. «Иду на самое главное событие свадебной моды Беларуси» – и опубликовать его в stories,
  • забрать приглашение с указанием места проведения мероприятия и стать свидетелем демонстрации завораживающих свадебных образов из коллекций 2019 года.